Расписание автобусов Васева Москвина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 18:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Васева Москвина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Васева Москвина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кудымкар — Москвина Кудымкар — Москвина 22-04-2019 06:47:00 22-04-2019 07:20:00
Кудымкар — Москвина Кудымкар — Москвина 22-04-2019 18:22:00 22-04-2019 18:55:00

Как добраться от остановки Васева до остановки Москвина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Москвина, проходит расстояние между остановками Васева и Москвина за 33 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Москвина, который пройдет расстояние между остановками Васева и Москвина за 33 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Москвина (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кудымкар — :: 18-02-2019 06:15:00
Кудымкар, магазин «Маяк» 18-02-2019 06:16:00 1 мин 18-02-2019 06:17:00 2 м
Кудымкар, улица Хорошева 18-02-2019 06:19:00 1 мин 18-02-2019 06:20:00 3 м
Кудымкар, Стадион 18-02-2019 06:21:00 1 мин 18-02-2019 06:22:00 2 м
Кудымкар, пост ГАИ 18-02-2019 06:23:00 1 мин 18-02-2019 06:24:00 2 м
Кудымкар, школа № 8 18-02-2019 06:25:00 1 мин 18-02-2019 06:26:00 2 м
Быстрый 18-02-2019 06:27:00 1 мин 18-02-2019 06:28:00 2 м
Ивукова 18-02-2019 06:30:00 1 мин 18-02-2019 06:31:00 3 м
Пешнигорт 18-02-2019 06:33:00 1 мин 18-02-2019 06:34:00 3 м
Амонова 18-02-2019 06:36:00 1 мин 18-02-2019 06:37:00 3 м
Внукова 18-02-2019 06:40:00 1 мин 18-02-2019 06:41:00 4 м
Васева 18-02-2019 06:46:00 1 мин 18-02-2019 06:47:00 6 м
Развилка на Демино 18-02-2019 06:50:00 1 мин 18-02-2019 06:51:00 4 м
Верх-Иньва 18-02-2019 06:55:00 1 мин 18-02-2019 06:56:00 5 м
Левина (Кудымкарское) 18-02-2019 06:59:00 1 мин 18-02-2019 07:00:00 4 м
Важ-Жуково (Гавруково) 18-02-2019 07:03:00 1 мин 18-02-2019 07:04:00 4 м
Развилка на Москвина 18-02-2019 07:06:00 1 мин 18-02-2019 07:07:00 3 м
Хариново 18-02-2019 07:08:00 1 мин 18-02-2019 07:09:00 2 м
Виль-Жукова 18-02-2019 07:11:00 1 мин 18-02-2019 07:12:00 3 м
Черемнова 18-02-2019 07:16:00 1 мин 18-02-2019 07:17:00 5 м
Москвина 18-02-2019 07:20:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Москвина. Время в пути между остановками Васева и Москвина около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Васева Москвина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Васева Москвина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Васева Москвина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Васева Москвина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.