Расписание автобусов Васева Калинина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Васева Калинина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Васева Калинина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Васева до остановки Калинина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Самково, проходит расстояние между остановками Васева и Калинина за 14 мин. Время отправления в 13:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Веселый Мыс, который пройдет расстояние между остановками Васева и Калинина за 19 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Веселый Мыс (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кудымкар— ::17-03-2019 06:05:00
Ивукова17-03-2019 06:13:001 мин17-03-2019 06:14:009 м
Пешнигорт17-03-2019 06:15:001 мин17-03-2019 06:16:002 м
Амонова17-03-2019 06:20:001 мин17-03-2019 06:21:005 м
Внукова17-03-2019 06:25:001 мин17-03-2019 06:26:005 м
Васева17-03-2019 06:35:001 мин17-03-2019 06:36:0010 м
Развилка на Демино17-03-2019 06:45:001 мин17-03-2019 06:46:0010 м
Верх-Иньва17-03-2019 06:50:001 мин17-03-2019 06:51:005 м
Калинина17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:005 м
Важ-Жуково (Гавруково)17-03-2019 07:00:001 мин17-03-2019 07:01:005 м
Развилка на Москвина17-03-2019 07:05:001 мин17-03-2019 07:06:005 м
Шелкова17-03-2019 07:13:001 мин17-03-2019 07:14:008 м
Ключ-Мыс17-03-2019 07:15:001 мин17-03-2019 07:16:002 м
Юньга17-03-2019 07:20:001 мин17-03-2019 07:21:005 м
Березовка (Кудымкарская)17-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:005 м
Самково17-03-2019 07:30:001 мин17-03-2019 07:31:005 м
Нестерова17-03-2019 07:40:001 мин17-03-2019 07:41:0010 м
Веселый Мыс17-03-2019 07:50:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Веселый Мыс. Время в пути между остановками Васева и Калинина около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Васева Калинина на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Васева Калинина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Васева Калинина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Васева Калинина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.