Расписание автобусов Вартемяги, больница Касимово-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вартемяги, больница Касимово-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вартемяги, больница Касимово-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 26-06-2019 06:08:00 26-06-2019 06:14:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 26-06-2019 07:16:00 26-06-2019 07:24:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 07:23:00 26-06-2019 07:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 07:53:00 26-06-2019 07:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 08:23:00 26-06-2019 08:29:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 08:53:00 26-06-2019 08:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 09:23:00 26-06-2019 09:29:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 26-06-2019 09:43:00 26-06-2019 09:48:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 09:53:00 26-06-2019 09:59:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 26-06-2019 10:05:00 26-06-2019 10:11:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 10:23:00 26-06-2019 10:29:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 26-06-2019 10:27:00 26-06-2019 10:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 10:53:00 26-06-2019 10:59:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 26-06-2019 11:16:00 26-06-2019 11:24:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 11:23:00 26-06-2019 11:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 11:53:00 26-06-2019 11:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 12:23:00 26-06-2019 12:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 12:53:00 26-06-2019 12:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 13:23:00 26-06-2019 13:29:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 26-06-2019 13:32:00 26-06-2019 13:38:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 26-06-2019 13:43:00 26-06-2019 13:48:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 13:53:00 26-06-2019 13:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 14:23:00 26-06-2019 14:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 14:53:00 26-06-2019 14:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 15:23:00 26-06-2019 15:29:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 26-06-2019 15:27:00 26-06-2019 15:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 15:53:00 26-06-2019 15:59:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 26-06-2019 15:58:00 26-06-2019 16:06:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 16:23:00 26-06-2019 16:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 16:53:00 26-06-2019 16:59:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 26-06-2019 16:57:00 26-06-2019 17:03:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 17:23:00 26-06-2019 17:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 17:53:00 26-06-2019 17:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 18:23:00 26-06-2019 18:29:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 26-06-2019 18:27:00 26-06-2019 18:32:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 26-06-2019 18:43:00 26-06-2019 18:48:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 18:53:00 26-06-2019 18:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 19:23:00 26-06-2019 19:29:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 19:53:00 26-06-2019 19:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 20:23:00 26-06-2019 20:29:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 26-06-2019 20:51:00 26-06-2019 20:57:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 20:53:00 26-06-2019 20:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 26-06-2019 21:53:00 26-06-2019 21:59:00

Как добраться от остановки Вартемяги, больница до остановки Касимово-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Всеволожск — Агалатово, 18 км, проходит расстояние между остановками Вартемяги, больница и Касимово-3 за 5 мин. Время отправления в 09:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка, который пройдет расстояние между остановками Вартемяги, больница и Касимово-3 за 8 мин. Время отправления в 07:16:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Елизаветинка (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Прокофьева — :: 30-10-2018 06:34:00
Метро «Проспект Просвещения» 30-10-2018 06:37:00 1 мин 30-10-2018 06:38:00 4 м
Улица Хошимина 30-10-2018 06:38:00 1 мин 30-10-2018 06:39:00 1 м
Шуваловское кладбище 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 1 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Парголово, школа 30-10-2018 06:48:00 1 мин 30-10-2018 06:49:00 4 м
Парголово, Торговый центр 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 2 м
Парголово, почта 30-10-2018 06:53:00 1 мин 30-10-2018 06:54:00 3 м
Развилка 30-10-2018 06:56:00 1 мин 30-10-2018 06:57:00 3 м
Осиновая Роща — 1 30-10-2018 06:57:00 1 мин 30-10-2018 06:58:00 1 м
Малые Юкки, поворот 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 3 м
Дранишники, 4 км 30-10-2018 07:03:00 1 мин 30-10-2018 07:04:00 3 м
Дранишники, совхоз №3 30-10-2018 07:04:00 1 мин 30-10-2018 07:05:00 1 м
6 км 30-10-2018 07:07:00 1 мин 30-10-2018 07:08:00 3 м
Лупполово 30-10-2018 07:09:00 1 мин 30-10-2018 07:10:00 2 м
Отделение совхоза №3 30-10-2018 07:11:00 1 мин 30-10-2018 07:12:00 2 м
8 км 30-10-2018 07:12:00 1 мин 30-10-2018 07:13:00 1 м
Вартемяги, 9 км 30-10-2018 07:13:00 1 мин 30-10-2018 07:14:00 1 м
Вартемяги, почта 30-10-2018 07:14:00 1 мин 30-10-2018 07:15:00 1 м
Вартемяги, больница 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 1 м
Вартемяги, столовая 30-10-2018 07:17:00 1 мин 30-10-2018 07:18:00 2 м
Отделение племзавода «Лесное» 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 1 м
12 км 30-10-2018 07:19:00 1 мин 30-10-2018 07:20:00 1 м
Касимово-1 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 2 м
Касимово-2 30-10-2018 07:23:00 1 мин 30-10-2018 07:24:00 2 м
Касимово-3 30-10-2018 07:24:00 1 мин 30-10-2018 07:25:00 1 м
Агалатово 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 2 м
Агалатово, жилгородок 30-10-2018 07:28:00 1 мин 30-10-2018 07:29:00 2 м
Агалатово, поворот на Сертолово 30-10-2018 07:29:00 1 мин 30-10-2018 07:30:00 1 м
Агалатово, 18 км 30-10-2018 07:31:00 1 мин 30-10-2018 07:32:00 2 м
19 км 30-10-2018 07:32:00 1 мин 30-10-2018 07:33:00 1 м
20 км 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 2 м
22 км 30-10-2018 07:40:00 1 мин 30-10-2018 07:41:00 6 м
Елизаветинка, поворот 30-10-2018 07:45:00 1 мин 30-10-2018 07:46:00 5 м
Елизаветинка 30-10-2018 07:50:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 567 Санкт-Петербург — Елизаветинка. Время в пути между остановками Вартемяги, больница и Касимово-3 около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вартемяги, больница Касимово-3 на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вартемяги, больница Касимово-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вартемяги, больница Касимово-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вартемяги, больница Касимово-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.