Расписание автобусов Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:33первый рейс
  • 15:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 06:45:0002-07-2022 07:21:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 06:53:0002-07-2022 07:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:00:0002-07-2022 07:36:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:15:0002-07-2022 07:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:25:0002-07-2022 08:01:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:30:0002-07-2022 08:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:39:0002-07-2022 08:15:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:50:0002-07-2022 08:26:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:55:0002-07-2022 08:31:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:03:0002-07-2022 08:39:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:11:0002-07-2022 08:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:18:0002-07-2022 08:54:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:34:0002-07-2022 09:10:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:46:0002-07-2022 09:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:58:0002-07-2022 09:34:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:04:0002-07-2022 09:40:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:21:0002-07-2022 09:57:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 09:29:0002-07-2022 10:05:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:36:0002-07-2022 10:12:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:56:0002-07-2022 10:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:04:0002-07-2022 10:40:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:23:0002-07-2022 10:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:33:0002-07-2022 11:09:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:53:0002-07-2022 11:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:59:0002-07-2022 11:35:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 11:13:0002-07-2022 11:49:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:22:0002-07-2022 11:58:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:49:0002-07-2022 12:25:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 12:27:0002-07-2022 13:03:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 12:35:0002-07-2022 13:11:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 12:57:0002-07-2022 13:33:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:15:0002-07-2022 13:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 13:21:0002-07-2022 13:57:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:32:0002-07-2022 14:08:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 13:44:0002-07-2022 14:20:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:52:0002-07-2022 14:28:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:03:0002-07-2022 14:39:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:08:0002-07-2022 14:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:24:0002-07-2022 15:00:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:38:0002-07-2022 15:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:43:0002-07-2022 15:19:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:53:0002-07-2022 15:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:58:0002-07-2022 15:34:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:03:0002-07-2022 15:39:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:18:0002-07-2022 15:54:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:30:0002-07-2022 16:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 15:45:0002-07-2022 16:21:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:52:0002-07-2022 16:28:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 16:15:0002-07-2022 16:51:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:28:0002-07-2022 17:04:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:50:0002-07-2022 17:26:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 16:57:0002-07-2022 17:33:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 17:14:0002-07-2022 17:50:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:23:0002-07-2022 17:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:46:0002-07-2022 18:22:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:58:0002-07-2022 18:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:08:0002-07-2022 18:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:13:0002-07-2022 18:49:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:19:0002-07-2022 18:55:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:24:0002-07-2022 19:00:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:37:0002-07-2022 19:13:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:45:0002-07-2022 19:21:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:00:0002-07-2022 19:36:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:07:0002-07-2022 19:43:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:12:0002-07-2022 19:48:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:22:0002-07-2022 19:58:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:51:0002-07-2022 20:27:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:55:0002-07-2022 20:31:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:08:0002-07-2022 20:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:40:0002-07-2022 21:16:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 20:57:0002-07-2022 21:33:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:01:0002-07-2022 21:37:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:25:0002-07-2022 22:01:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 21:37:0002-07-2022 22:13:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:05:0002-07-2022 22:41:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 22:15:0002-07-2022 22:51:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:20:0002-07-2022 22:56:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:40:0002-07-2022 23:16:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 23:08:0002-07-2022 23:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 23:45:0003-07-2022 00:21:00

Как добраться от остановки Варшавское шоссе, 261 до остановки 1-й Микрорайон самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19), проходит расстояние между остановками Варшавское шоссе, 261 и 1-й Микрорайон за 35 мин. Время отправления в 06:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Варшавское шоссе, 261 и 1-й Микрорайон за 36 мин. Время отправления в 06:43:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::15-03-2019 06:30:00
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:0013 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:004 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:002 м
Обводная дорога15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Кирпичный завод15-03-2019 06:51:001 мин15-03-2019 06:52:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:001 м
ЖБК15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:001 м
Школа на Силикатной15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:001 м
Ново-Сырово15-03-2019 06:55:001 мин15-03-2019 06:56:001 м
Цемзавод15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:002 м
АТП-615-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:001 м
Красная Горка15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Дворец пионеров15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:003 м
Площадь Ленина15-03-2019 07:09:001 мин15-03-2019 07:10:004 м
Больница15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:002 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:002 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 07:21:001 мин15-03-2019 07:22:001 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:001 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:003 м
Красногвардейский бульвар15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:001 м
Юбилейная площадь15-03-2019 07:30:00— ::1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Варшавское шоссе, 261 и 1-й Микрорайон около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Варшавское шоссе, 261 1-й Микрорайон можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.