Расписание автобусов Варгаши, поворот Светлое, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:36первый рейс
  • 19:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Варгаши, поворот Светлое, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Варгаши, поворот Светлое, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Курган — МакушиноКурган — Макушино16-08-2022 11:16:0016-08-2022 12:12:00
Курган — МакушиноКурган — Макушино16-08-2022 15:51:0016-08-2022 16:47:00

Как добраться от остановки Варгаши, поворот до остановки Светлое, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Макушино, проходит расстояние между остановками Варгаши, поворот и Светлое, поворот за 56 мин. Время отправления в 12:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Макушино, который пройдет расстояние между остановками Варгаши, поворот и Светлое, поворот за 56 мин. Время отправления в 12:36:00

Остановки по маршруту следования Курган — Макушино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курган— ::31-03-2019 11:50:00
Варгаши, поворот31-03-2019 12:35:001 мин31-03-2019 12:36:0046 м
Попово (Варгашинский район), поворот31-03-2019 12:50:001 мин31-03-2019 12:51:0015 м
Камышное, Варгашинский район-поворот31-03-2019 13:01:001 мин31-03-2019 13:02:0011 м
Арлагуль, поворот31-03-2019 13:12:001 мин31-03-2019 13:13:0011 м
Светлое, поворот31-03-2019 13:32:001 мин31-03-2019 13:33:0020 м
Налимово, поворот31-03-2019 13:40:001 мин31-03-2019 13:41:008 м
Макушино31-03-2019 14:10:00— ::29 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Курган — Макушино. Время в пути между остановками Варгаши, поворот и Светлое, поворот около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Варгаши, поворот Светлое, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Варгаши, поворот Светлое, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Варгаши, поворот Светлое, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Варгаши, поворот Светлое, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.