Расписание автобусов Валка Слаунес на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:40первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Валка Слаунес, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Валка Слаунес на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 05:40:00 23-07-2019 06:42:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 10:15:00 23-07-2019 11:07:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 12:00:00 23-07-2019 12:52:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 14:10:00 23-07-2019 15:02:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 18:40:00 23-07-2019 19:32:00

Как добраться от остановки Валка до остановки Слаунес самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Валка — Рига, проходит расстояние между остановками Валка и Слаунес за 52 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Валка — Рига, который пройдет расстояние между остановками Валка и Слаунес за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Валка — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Валка — :: 24-11-2018 05:40:00
Амини 24-11-2018 05:48:00 1 мин 24-11-2018 05:49:00 9 м
Пастсилс 24-11-2018 05:50:00 1 мин 24-11-2018 05:51:00 2 м
Сауле 24-11-2018 05:56:00 1 мин 24-11-2018 05:57:00 6 м
Берци 24-11-2018 06:01:00 1 мин 24-11-2018 06:02:00 5 м
Олиня, поворот 24-11-2018 06:07:00 1 мин 24-11-2018 06:08:00 6 м
Гауя 24-11-2018 06:11:00 1 мин 24-11-2018 06:12:00 4 м
Седа 24-11-2018 06:15:00 1 мин 24-11-2018 06:16:00 4 м
Седа, поворот 24-11-2018 06:20:00 1 мин 24-11-2018 06:21:00 5 м
Стренчи 24-11-2018 06:22:00 1 мин 24-11-2018 06:23:00 2 м
Школа 24-11-2018 06:23:00 1 мин 24-11-2018 06:24:00 1 м
Крачи 24-11-2018 06:31:00 1 мин 24-11-2018 06:32:00 8 м
Меллупе 24-11-2018 06:38:00 1 мин 24-11-2018 06:39:00 7 м
Слаунес 24-11-2018 06:42:00 1 мин 24-11-2018 06:43:00 4 м
Пилаты 24-11-2018 06:45:00 1 мин 24-11-2018 06:46:00 3 м
Валмиера 24-11-2018 07:05:00 1 мин 24-11-2018 07:06:00 20 м
ВТУ 24-11-2018 07:18:00 1 мин 24-11-2018 07:19:00 13 м
Кактини 24-11-2018 07:21:00 1 мин 24-11-2018 07:22:00 3 м
Саулитес 24-11-2018 07:25:00 1 мин 24-11-2018 07:26:00 4 м
Рубене 24-11-2018 07:28:00 1 мин 24-11-2018 07:29:00 3 м
Подзени 24-11-2018 07:30:00 1 мин 24-11-2018 07:31:00 2 м
Озеро Баужу 24-11-2018 07:33:00 1 мин 24-11-2018 07:34:00 3 м
Кудумс, поворот 24-11-2018 07:38:00 1 мин 24-11-2018 07:39:00 5 м
Сталбе 24-11-2018 07:43:00 1 мин 24-11-2018 07:44:00 5 м
Плацис 24-11-2018 07:46:00 1 мин 24-11-2018 07:47:00 3 м
Страупе 24-11-2018 07:49:00 1 мин 24-11-2018 07:50:00 3 м
Инциемс 24-11-2018 07:58:00 1 мин 24-11-2018 07:59:00 9 м
Эйкажи 24-11-2018 08:02:00 1 мин 24-11-2018 08:03:00 4 м
Зутини 24-11-2018 08:04:00 1 мин 24-11-2018 08:05:00 2 м
Граши 24-11-2018 08:06:00 1 мин 24-11-2018 08:07:00 2 м
Рагана 24-11-2018 08:10:00 1 мин 24-11-2018 08:11:00 4 м
Суниши 24-11-2018 08:12:00 1 мин 24-11-2018 08:13:00 2 м
Школа-интернат 24-11-2018 08:14:00 1 мин 24-11-2018 08:15:00 2 м
Муряни 24-11-2018 08:17:00 1 мин 24-11-2018 08:18:00 3 м
Сените 24-11-2018 08:19:00 1 мин 24-11-2018 08:20:00 2 м
Сили 24-11-2018 08:21:00 1 мин 24-11-2018 08:22:00 2 м
Вангажи 24-11-2018 08:25:00 1 мин 24-11-2018 08:26:00 4 м
Гаркалне 24-11-2018 08:34:00 1 мин 24-11-2018 08:35:00 9 м
Югла 24-11-2018 08:43:00 1 мин 24-11-2018 08:44:00 9 м
Тейка 24-11-2018 08:52:00 1 мин 24-11-2018 08:53:00 9 м
Рига 24-11-2018 09:15:00 — :: 22 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № Валка — Рига. Время в пути между остановками Валка и Слаунес около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Валка Слаунес на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Валка Слаунес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Валка Слаунес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Валка Слаунес можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.