Расписание автобусов Вальцово Острога (заезд) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 15:32первый рейс
  • 15:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вальцово Острога (заезд), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вальцово Острога (заезд) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы 29 19-08-2019 15:32:00 19-08-2019 15:46:00

Как добраться от остановки Вальцово до остановки Острога (заезд) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы, проходит расстояние между остановками Вальцово и Острога (заезд) за 14 мин. Время отправления в 15:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы, который пройдет расстояние между остановками Вальцово и Острога (заезд) за 14 мин. Время отправления в 15:32:00

Остановки по маршруту следования Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Кашира — :: 04-03-2019 14:50:00
Туберкулёзная больница 04-03-2019 14:51:00 1 мин 04-03-2019 14:52:00 2 м
Отделение совхоза 04-03-2019 14:53:00 1 мин 04-03-2019 14:54:00 2 м
Администрация 04-03-2019 14:56:00 1 мин 04-03-2019 14:57:00 3 м
Микрорайон 04-03-2019 14:57:00 1 мин 04-03-2019 14:58:00 1 м
АЗС 04-03-2019 14:59:00 1 мин 04-03-2019 15:00:00 2 м
Пушкарская улица 04-03-2019 15:02:00 1 мин 04-03-2019 15:03:00 3 м
Стадион 04-03-2019 15:04:00 1 мин 04-03-2019 15:05:00 2 м
ДЭУ 18 04-03-2019 15:07:00 1 мин 04-03-2019 15:08:00 3 м
Аладьино 04-03-2019 15:11:00 1 мин 04-03-2019 15:12:00 4 м
Поворот на Центролит 04-03-2019 15:13:00 1 мин 04-03-2019 15:14:00 2 м
Лесничество 04-03-2019 15:17:00 1 мин 04-03-2019 15:18:00 4 м
Поворот на Ожерелье 04-03-2019 15:18:00 1 мин 04-03-2019 15:19:00 1 м
Грабченки 04-03-2019 15:20:00 1 мин 04-03-2019 15:21:00 2 м
Поворот на Зубово 04-03-2019 15:27:00 1 мин 04-03-2019 15:28:00 7 м
Вальцово 04-03-2019 15:31:00 1 мин 04-03-2019 15:32:00 4 м
Пурловская больница 04-03-2019 15:34:00 1 мин 04-03-2019 15:35:00 3 м
Поворот на Ледово 04-03-2019 15:37:00 1 мин 04-03-2019 15:38:00 3 м
Коростылево 04-03-2019 15:42:00 1 мин 04-03-2019 15:43:00 5 м
Острога (заезд) 04-03-2019 15:46:00 1 мин 04-03-2019 15:47:00 4 м
Острога 04-03-2019 15:50:00 1 мин 04-03-2019 15:51:00 4 м
Колмна 04-03-2019 15:57:00 1 мин 04-03-2019 15:58:00 7 м
Маслово 04-03-2019 15:58:00 1 мин 04-03-2019 15:59:00 1 м
Топканово-1 04-03-2019 16:04:00 1 мин 04-03-2019 16:05:00 6 м
Станция Богатищево 04-03-2019 16:11:00 1 мин 04-03-2019 16:12:00 7 м
Богатищево 04-03-2019 16:14:00 1 мин 04-03-2019 16:15:00 3 м
Растовцы 04-03-2019 16:20:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 29 Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы. Время в пути между остановками Вальцово и Острога (заезд) около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вальцово Острога (заезд) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вальцово Острога (заезд) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вальцово Острога (заезд) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вальцово Острога (заезд) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.