Расписание автобусов Ужесельга, кольцо Детская художественная школа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ужесельга, кольцо Детская художественная школа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ужесельга, кольцо Детская художественная школа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 08:15:0001-07-2022 08:27:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 08:30:0001-07-2022 08:40:00
Орзега, дачи — Петрозаводск12701-07-2022 09:35:0001-07-2022 09:48:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11401-07-2022 11:11:0001-07-2022 11:23:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 13:55:0001-07-2022 14:07:00
Орзега, дачи — Петрозаводск12701-07-2022 14:45:0001-07-2022 14:58:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 16:00:0001-07-2022 16:10:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 17:55:0001-07-2022 18:07:00
Орзега, дачи — Петрозаводск12701-07-2022 20:25:0001-07-2022 20:38:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 21:10:0001-07-2022 21:20:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11401-07-2022 22:36:0001-07-2022 22:48:00

Как добраться от остановки Ужесельга, кольцо до остановки Детская художественная школа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Ужесельга, кольцо и Детская художественная школа за 10 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Ужесельга, кольцо и Детская художественная школа за 12 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Деревянка, ж/д станция— ::15-03-2019 07:10:00
Уя, 29-й км.15-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:0015 м
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:002 м
Хутор15-03-2019 07:29:001 мин15-03-2019 07:30:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:008 м
Ужесельга-115-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:000 м
Нефтебаза15-03-2019 07:46:001 мин15-03-2019 07:47:002 м
Улица Гвардейская15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:003 м
Улица Антонова15-03-2019 07:50:001 мин15-03-2019 07:51:001 м
Сегежская улица15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:001 м
Ключевское шоссе15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:002 м
Пр. Александра Невского15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:003 м
Детская художественная школа15-03-2019 07:57:001 мин15-03-2019 07:58:001 м
Петрозаводск15-03-2019 08:00:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск. Время в пути между остановками Ужесельга, кольцо и Детская художественная школа около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ужесельга, кольцо Детская художественная школа на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ужесельга, кольцо Детская художественная школа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ужесельга, кольцо Детская художественная школа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ужесельга, кольцо Детская художественная школа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.