Расписание автобусов Ужесельга-1 Пр. Александра Невского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ужесельга-1 Пр. Александра Невского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ужесельга-1 Пр. Александра Невского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 08:15:0001-07-2022 08:26:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 08:30:0001-07-2022 08:39:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11401-07-2022 11:11:0001-07-2022 11:22:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 13:55:0001-07-2022 14:06:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 16:00:0001-07-2022 16:09:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск12101-07-2022 17:55:0001-07-2022 18:06:00
Ладва-Ветка — Петрозаводск602у01-07-2022 21:10:0001-07-2022 21:19:00
Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск121/11401-07-2022 22:36:0001-07-2022 22:47:00

Как добраться от остановки Ужесельга-1 до остановки Пр. Александра Невского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Ужесельга-1 и Пр. Александра Невского за 9 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Ужесельга-1 и Пр. Александра Невского за 11 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Деревянка, ж/д станция— ::15-03-2019 07:10:00
Уя, 29-й км.15-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:0015 м
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:002 м
Хутор15-03-2019 07:29:001 мин15-03-2019 07:30:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:008 м
Ужесельга-115-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:000 м
Нефтебаза15-03-2019 07:46:001 мин15-03-2019 07:47:002 м
Улица Гвардейская15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:003 м
Улица Антонова15-03-2019 07:50:001 мин15-03-2019 07:51:001 м
Сегежская улица15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:001 м
Ключевское шоссе15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:002 м
Пр. Александра Невского15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:003 м
Детская художественная школа15-03-2019 07:57:001 мин15-03-2019 07:58:001 м
Петрозаводск15-03-2019 08:00:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск. Время в пути между остановками Ужесельга-1 и Пр. Александра Невского около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ужесельга-1 Пр. Александра Невского на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ужесельга-1 Пр. Александра Невского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ужесельга-1 Пр. Александра Невского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ужесельга-1 Пр. Александра Невского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.