Расписание автобусов Ува Селты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 17:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ува Селты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ува Селты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ува до остановки Селты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Селты, проходит расстояние между остановками Ува и Селты за 40 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Селты, который пройдет расстояние между остановками Ува и Селты за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:51:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Селты (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск, автовокзал — :: 02-10-2018 16:00:00
Лудорвай, поворот 02-10-2018 16:17:00 1 мин 02-10-2018 16:18:00 18 м
Поворот на Подшивалово 02-10-2018 16:29:00 1 мин 02-10-2018 16:30:00 12 м
Бинвирь 02-10-2018 16:54:00 1 мин 02-10-2018 16:55:00 25 м
Красное, поворот 02-10-2018 16:57:00 1 мин 02-10-2018 16:58:00 3 м
Рябиновка, Увинский район 02-10-2018 17:01:00 1 мин 02-10-2018 17:02:00 4 м
Берёзовка, Увинский район 02-10-2018 17:08:00 1 мин 02-10-2018 17:09:00 7 м
Булгурт 02-10-2018 17:10:00 1 мин 02-10-2018 17:11:00 2 м
Нылга 02-10-2018 17:15:00 1 мин 02-10-2018 17:16:00 5 м
Кулябино, поворот 02-10-2018 17:21:00 1 мин 02-10-2018 17:22:00 6 м
Мульшур 02-10-2018 17:24:00 1 мин 02-10-2018 17:25:00 3 м
Урдогурт 02-10-2018 17:34:00 1 мин 02-10-2018 17:35:00 10 м
Ключевая 02-10-2018 17:36:00 1 мин 02-10-2018 17:37:00 2 м
Киби-Жикья, поворот 02-10-2018 17:39:00 1 мин 02-10-2018 17:40:00 3 м
СПТУ Ува 02-10-2018 17:47:00 1 мин 02-10-2018 17:48:00 8 м
Ува 02-10-2018 17:50:00 1 мин 02-10-2018 17:51:00 3 м
Чабишур 02-10-2018 18:00:00 1 мин 02-10-2018 18:01:00 10 м
Узей-Тукля 02-10-2018 18:08:00 1 мин 02-10-2018 18:09:00 8 м
Поршур-Тукля 02-10-2018 18:15:00 1 мин 02-10-2018 18:16:00 7 м
Пытцам, Увинский район 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 10 м
Кочегурт 02-10-2018 18:32:00 1 мин 02-10-2018 18:33:00 7 м
Новая Монья, Селтинский район 02-10-2018 18:35:00 1 мин 02-10-2018 18:36:00 3 м
Юмга-Омга, поворот 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 8 м
Сюромошур, поворот 02-10-2018 18:47:00 1 мин 02-10-2018 18:48:00 4 м
Югдон, поворот 02-10-2018 18:53:00 1 мин 02-10-2018 18:54:00 6 м
Мадьярово 02-10-2018 18:54:00 1 мин 02-10-2018 18:55:00 1 м
Селты 02-10-2018 19:00:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Селты. Время в пути между остановками Ува и Селты около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ува Селты на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ува Селты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ува Селты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ува Селты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.