Расписание автобусов Утена Мариамполь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:40первый рейс
  • 11:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Утена Мариамполь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Утена Мариамполь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Утена до остановки Мариамполь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Остров — Мариямполе, проходит расстояние между остановками Утена и Мариамполь за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 11:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Остров — Мариямполе, который пройдет расстояние между остановками Утена и Мариамполь за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Остров — Мариямполе (только 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Остров— ::01-04-2019 06:15:00
Резекне01-04-2019 08:35:005 мин01-04-2019 08:40:002 ч 25 м
Даугавпилс01-04-2019 10:05:0010 мин01-04-2019 10:15:001 ч 35 м
Зарасай01-04-2019 10:40:005 мин01-04-2019 10:45:0030 м
Утена01-04-2019 11:35:005 мин01-04-2019 11:40:0055 м
Вильнюс01-04-2019 13:10:0010 мин01-04-2019 13:20:001 ч 40 м
Каунас01-04-2019 14:45:0010 мин01-04-2019 14:55:001 ч 35 м
Мариямполе01-04-2019 16:00:00— ::1 ч 5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Остров — Мариямполе. Время в пути между остановками Утена и Мариамполь около 4 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Утена Мариамполь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Утена Мариамполь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Утена Мариамполь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Утена Мариамполь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.