Расписание автобусов Усть-Шомушка Тихвин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 22:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Усть-Шомушка Тихвин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Усть-Шомушка Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро 869 27-09-2021 12:23:00 27-09-2021 12:37:00
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин 860Д 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 19:44:00
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро 869 27-09-2021 20:13:00 27-09-2021 20:27:00
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин 860 27-09-2021 22:04:00 27-09-2021 22:21:00

Как добраться от остановки Усть-Шомушка до остановки Тихвин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро, проходит расстояние между остановками Усть-Шомушка и Тихвин за 13 мин. Время отправления в 12:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин, который пройдет расстояние между остановками Усть-Шомушка и Тихвин за 17 мин. Время отправления в 00:19:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — :: 21-07-2021 20:05:00
Синявино 21-07-2021 21:01:00 1 мин 21-07-2021 21:02:00 57 м
Приладожский, поворот 21-07-2021 21:20:00 1 мин 21-07-2021 21:21:00 19 м
Кисельня 21-07-2021 22:20:00 1 мин 21-07-2021 22:21:00 1 ч 0 м
Хвалово-1 21-07-2021 23:14:00 1 мин 21-07-2021 23:15:00 54 м
Воскресенское 21-07-2021 23:34:00 1 мин 21-07-2021 23:35:00 20 м
Филовщина 21-07-2021 23:48:00 1 мин 21-07-2021 23:49:00 14 м
Свирь 21-07-2021 23:58:00 1 мин 21-07-2021 23:59:00 10 м
Усть-Шомушка 22-07-2021 00:18:00 1 мин 22-07-2021 00:19:00 20 м
Тихвин 22-07-2021 00:36:00 — :: 17 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин. Время в пути между остановками Усть-Шомушка и Тихвин около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Усть-Шомушка Тихвин на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Усть-Шомушка Тихвин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Усть-Шомушка Тихвин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Усть-Шомушка Тихвин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.