Расписание автобусов Уссурийск автовокзал Арсеньев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уссурийск автовокзал Арсеньев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уссурийск автовокзал Арсеньев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уссурийск — Дальнегорск Уссурийск — Дальнегорск 26-09-2020 08:10:00 26-09-2020 14:00:00
Уссурийск — Терней Уссурийск — Терней 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 12:32:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 26-09-2020 10:35:00 26-09-2020 14:06:00
Уссурийск — Дальнегорск Уссурийск — Дальнегорск 26-09-2020 10:45:00 26-09-2020 15:50:00
Владивосток, автовокзал — Арсеньев Владивосток, автовокзал — Арсеньев 26-09-2020 11:20:00 26-09-2020 14:35:00
Уссурийск — Арсеньев Уссурийск — Арсеньев 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 14:51:00
Уссурийск — Ольга Уссурийск — Ольга 26-09-2020 13:25:00 26-09-2020 17:15:00
Владивосток, автовокзал — Ольга Владивосток, автовокзал — Ольга 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 17:02:00
Уссурийск — Арсеньев Уссурийск — Арсеньев 26-09-2020 15:30:00 26-09-2020 18:46:00
Уссурийск — Дальнегорск Уссурийск — Дальнегорск 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 19:25:00
Владивосток, автовокзал — Новосысоевка Владивосток, автовокзал — Новосысоевка 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 20:06:00
Уссурийск — Терней Уссурийск — Терней 26-09-2020 17:35:00 26-09-2020 21:02:00
Уссурийск — Чугуевка Уссурийск — Чугуевка 26-09-2020 18:15:00 26-09-2020 21:40:00
Владивосток, автовокзал — Чугуевка Владивосток, автовокзал — Чугуевка 26-09-2020 18:20:00 26-09-2020 21:07:00
Владивосток, автовокзал — Арсеньев Владивосток, автовокзал — Арсеньев 26-09-2020 18:50:00 26-09-2020 22:05:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 26-09-2020 20:05:00 26-09-2020 23:36:00
Уссурийск — Ольга Уссурийск — Ольга 26-09-2020 20:35:00 26-09-2020 21:55:00
Уссурийск — Дальнегорск Уссурийск — Дальнегорск 26-09-2020 21:10:00 26-09-2020 23:54:00
Уссурийск — Арсеньев Уссурийск — Арсеньев 26-09-2020 21:15:00 27-09-2020 00:31:00
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск Владивосток, автовокзал — Дальнегорск 26-09-2020 21:35:00 27-09-2020 01:06:00
Владивосток, автовокзал — Новосысоевка Владивосток, автовокзал — Новосысоевка 26-09-2020 23:35:00 27-09-2020 03:06:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Уссурийск автовокзал до остановки Арсеньев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уссурийск — Ольга, проходит расстояние между остановками Уссурийск автовокзал и Арсеньев за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 20:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Уссурийск — Чугуевка, который пройдет расстояние между остановками Уссурийск автовокзал и Арсеньев за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 13:05:00

Остановки по маршруту следования Уссурийск — Чугуевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уссурийск, автовокзал — :: 27-09-2018 13:05:00
Михайловка 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 51 м
Осиновка 27-09-2018 14:58:00 1 мин 27-09-2018 14:59:00 1 ч 3 м
Горбатка 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 35 м
Ивановка 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 32 м
Ширяевка 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 22 м
Лубянка 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 18 м
Орловка 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 51 м
Известка 27-09-2018 18:08:00 1 мин 27-09-2018 18:09:00 32 м
Нововарваровка 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 19 м
Анучино 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 21 м
Старогордеевка 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 25 м
Новогордеевка 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 13 м
Таёжка 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 32 м
Арсеньев 27-09-2018 20:31:00 1 мин 27-09-2018 20:32:00 33 м
Варфоломеевка 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 59 м
Достоевка 27-09-2018 21:48:00 1 мин 27-09-2018 21:49:00 18 м
Новомихайловка 27-09-2018 23:31:00 1 мин 27-09-2018 23:32:00 1 ч 43 м
Чугуевка 28-09-2018 00:00:00 — :: 28 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Уссурийск — Чугуевка. Время в пути между остановками Уссурийск автовокзал и Арсеньев около 7 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уссурийск автовокзал Арсеньев на данный момент включает в себя 23 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уссурийск автовокзал Арсеньев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уссурийск автовокзал Арсеньев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уссурийск автовокзал Арсеньев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.