Расписание автобусов Уссурийск автовокзал Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уссурийск автовокзал Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уссурийск автовокзал Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 08:41:00 04-08-2020 20:59:00
Уссурийск — Хабаровск Уссурийск — Хабаровск 04-08-2020 09:00:00 04-08-2020 22:15:00

Как добраться от остановки Уссурийск автовокзал до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владивосток, автовокзал — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Уссурийск автовокзал и Хор, поворот за 12 ч. 18 мин. Время отправления в 08:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Уссурийск — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Уссурийск автовокзал и Хор, поворот за 13 ч. 15 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Уссурийск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уссурийск, автовокзал — :: 12-10-2018 09:00:00
Михайловка 12-10-2018 09:22:00 1 мин 12-10-2018 09:23:00 23 м
Осиновка, поворот 12-10-2018 09:44:00 1 мин 12-10-2018 09:45:00 22 м
Кремово, поворот 12-10-2018 10:01:00 1 мин 12-10-2018 10:02:00 17 м
Ляличи 12-10-2018 10:15:00 1 мин 12-10-2018 10:16:00 14 м
Сибирцево 12-10-2018 10:36:00 1 мин 12-10-2018 10:37:00 21 м
Светлое 12-10-2018 10:41:00 1 мин 12-10-2018 10:42:00 5 м
Высокое 12-10-2018 10:48:00 1 мин 12-10-2018 10:49:00 7 м
Черниговка 12-10-2018 11:07:00 1 мин 12-10-2018 11:08:00 19 м
Дмитриевка 12-10-2018 11:19:00 1 мин 12-10-2018 11:20:00 12 м
Малые Ключи 12-10-2018 11:33:00 1 мин 12-10-2018 11:34:00 14 м
Красный Кут, поворот 12-10-2018 11:50:00 1 мин 12-10-2018 11:51:00 17 м
Спасск-Дальний, поворот 12-10-2018 11:57:00 1 мин 12-10-2018 11:58:00 7 м
Константиновка 12-10-2018 12:22:00 1 мин 12-10-2018 12:23:00 25 м
Кронштадтка, поворот 12-10-2018 12:40:00 1 мин 12-10-2018 12:41:00 18 м
Духовское, поворот 12-10-2018 12:58:00 1 мин 12-10-2018 12:59:00 18 м
Антоновка, поворот 12-10-2018 13:16:00 1 мин 12-10-2018 13:17:00 18 м
Увальное 12-10-2018 13:45:00 1 мин 12-10-2018 13:46:00 29 м
Кировский 12-10-2018 13:54:00 1 мин 12-10-2018 13:55:00 9 м
Горные Ключи 12-10-2018 14:17:00 1 мин 12-10-2018 14:18:00 23 м
Лесное, поворот 12-10-2018 14:54:00 1 мин 12-10-2018 14:55:00 37 м
Ружино, поворот 12-10-2018 15:04:00 1 мин 12-10-2018 15:05:00 10 м
Дальнереченск 12-10-2018 16:12:00 1 мин 12-10-2018 16:13:00 1 ч 8 м
Знаменка 12-10-2018 16:57:00 1 мин 12-10-2018 16:58:00 45 м
Пожарское 12-10-2018 17:15:00 1 мин 12-10-2018 17:16:00 18 м
Лучегорск 12-10-2018 17:56:00 1 мин 12-10-2018 17:57:00 41 м
Федосьевка 12-10-2018 18:11:00 1 мин 12-10-2018 18:12:00 15 м
Бурлит 12-10-2018 18:17:00 1 мин 12-10-2018 18:18:00 6 м
Алчан, поворот 12-10-2018 18:32:00 1 мин 12-10-2018 18:33:00 15 м
Бикин 12-10-2018 19:00:00 1 мин 12-10-2018 19:01:00 28 м
Бойцово, поворот 12-10-2018 19:27:00 1 мин 12-10-2018 19:28:00 27 м
Лермонтовка 12-10-2018 19:55:00 1 мин 12-10-2018 19:56:00 28 м
Котиково 12-10-2018 20:43:00 1 мин 12-10-2018 20:44:00 48 м
Аван 12-10-2018 20:58:00 1 мин 12-10-2018 20:59:00 15 м
Вяземский, поворот 12-10-2018 21:11:00 1 мин 12-10-2018 21:12:00 13 м
Дормидонтовка 12-10-2018 21:54:00 1 мин 12-10-2018 21:55:00 43 м
Хор, Новостройка 12-10-2018 22:09:00 1 мин 12-10-2018 22:10:00 15 м
Хор, поворот 12-10-2018 22:16:00 1 мин 12-10-2018 22:17:00 7 м
Переяславка 12-10-2018 22:32:00 1 мин 12-10-2018 22:33:00 16 м
Зоевка 12-10-2018 22:49:00 1 мин 12-10-2018 22:50:00 17 м
Корфовский 12-10-2018 23:16:00 1 мин 12-10-2018 23:17:00 27 м
Хабаровск 13-10-2018 00:00:00 — :: 43 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № Уссурийск — Хабаровск. Время в пути между остановками Уссурийск автовокзал и Хор, поворот около 13 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уссурийск автовокзал Хор, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уссурийск автовокзал Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уссурийск автовокзал Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уссурийск автовокзал Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.