Расписание автобусов Успенка (поворот) Койва (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:48первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Успенка (поворот) Койва (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Успенка (поворот) Койва (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал 23-07-2019 13:48:00 23-07-2019 16:06:00
Пермь, автовокзал — Промысла Пермь, автовокзал — Промысла 23-07-2019 18:31:00 23-07-2019 20:35:00

Как добраться от остановки Успенка (поворот) до остановки Койва (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Промысла, проходит расстояние между остановками Успенка (поворот) и Койва (поворот) за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 18:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Успенка (поворот) и Койва (поворот) за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 13:48:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 26-11-2018 12:25:00
Микрорайон Голованово (поворот) 26-11-2018 13:00:00 1 мин 26-11-2018 13:01:00 36 м
Пальники, поворот 26-11-2018 13:03:00 1 мин 26-11-2018 13:04:00 3 м
Гари (поворот на Бобки) 26-11-2018 13:07:00 1 мин 26-11-2018 13:08:00 4 м
Ивановка (Полазненская) 26-11-2018 13:11:00 1 мин 26-11-2018 13:12:00 4 м
Ярино-Дивья (поворот) 26-11-2018 13:21:00 1 мин 26-11-2018 13:22:00 10 м
Кривое (поворот) 26-11-2018 13:25:00 1 мин 26-11-2018 13:26:00 4 м
Малая Дивья (поворот) 26-11-2018 13:27:00 1 мин 26-11-2018 13:28:00 2 м
Усть-Шалашная 26-11-2018 13:34:00 1 мин 26-11-2018 13:35:00 7 м
Мутная, поворот 26-11-2018 13:36:00 1 мин 26-11-2018 13:37:00 2 м
Шалашная, поворот 26-11-2018 13:38:00 1 мин 26-11-2018 13:39:00 2 м
Успенка (поворот) 26-11-2018 13:47:00 1 мин 26-11-2018 13:48:00 9 м
Никифорово 26-11-2018 13:53:00 1 мин 26-11-2018 13:54:00 6 м
Центральный (поворот) 26-11-2018 13:57:00 1 мин 26-11-2018 13:58:00 4 м
Темная (поворот) 26-11-2018 14:09:00 1 мин 26-11-2018 14:10:00 12 м
Копально (поворот) 26-11-2018 14:12:00 1 мин 26-11-2018 14:13:00 3 м
Верхнее Калино (поворот) 26-11-2018 14:20:00 1 мин 26-11-2018 14:21:00 8 м
Заозерье 26-11-2018 14:26:00 1 мин 26-11-2018 14:27:00 6 м
Саламатово 26-11-2018 14:28:00 1 мин 26-11-2018 14:29:00 2 м
Чусовой, автостанция 26-11-2018 14:55:00 1 мин 26-11-2018 14:56:00 27 м
Горнозаводск 26-11-2018 15:55:00 1 мин 26-11-2018 15:56:00 1 ч 0 м
Койва (поворот) 26-11-2018 16:06:00 1 мин 26-11-2018 16:07:00 11 м
Вижай (поворот) 26-11-2018 16:18:00 1 мин 26-11-2018 16:19:00 12 м
Бисер, поворот 26-11-2018 16:33:00 1 мин 26-11-2018 16:34:00 15 м
Теплая Гора 26-11-2018 16:55:00 1 мин 26-11-2018 16:56:00 22 м
Промысла 26-11-2018 17:20:00 1 мин 26-11-2018 17:21:00 25 м
Граница Пермский/Кировская 26-11-2018 17:35:00 1 мин 26-11-2018 17:36:00 15 м
Качканар 26-11-2018 18:10:00 1 мин 26-11-2018 18:11:00 35 м
Нижняя Тура 26-11-2018 19:20:00 1 мин 26-11-2018 19:21:00 1 ч 10 м
Нижний Тагил, автовокзал 26-11-2018 21:02:00 — :: 1 ч 41 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал. Время в пути между остановками Успенка (поворот) и Койва (поворот) около 2 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Успенка (поворот) Койва (поворот) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Успенка (поворот) Койва (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Успенка (поворот) Койва (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Успенка (поворот) Койва (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.