Расписание автобусов Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:48первый рейс
  • 16:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Усман-Ташлы до остановки Октябрьский автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приютово — Октябрьский, автовокзал, проходит расстояние между остановками Усман-Ташлы и Октябрьский автовокзал за 42 мин. Время отправления в 08:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Приютово — Октябрьский, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Усман-Ташлы и Октябрьский автовокзал за 42 мин. Время отправления в 08:48:00

Остановки по маршруту следования Приютово — Октябрьский, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Приютово— ::29-03-2019 07:30:00
Бекетово29-03-2019 07:33:001 мин29-03-2019 07:34:004 м
Спартак29-03-2019 07:39:001 мин29-03-2019 07:40:006 м
Пионерский (поворот)29-03-2019 07:42:001 мин29-03-2019 07:43:003 м
Верхнеулу-Елга (поворот)29-03-2019 07:44:001 мин29-03-2019 07:45:002 м
Ермекеево29-03-2019 07:50:001 мин29-03-2019 07:51:006 м
Абдулкаримово29-03-2019 07:57:001 мин29-03-2019 07:58:007 м
Рятамак29-03-2019 08:09:001 мин29-03-2019 08:10:0012 м
Кушкаран29-03-2019 08:20:001 мин29-03-2019 08:21:0011 м
Новые Сулли29-03-2019 08:27:001 мин29-03-2019 08:28:007 м
Старые Сулли29-03-2019 08:33:001 мин29-03-2019 08:34:006 м
Усман-Ташлы29-03-2019 08:47:001 мин29-03-2019 08:48:0014 м
Старотураево29-03-2019 08:54:001 мин29-03-2019 08:55:007 м
Кожай-Андреево29-03-2019 08:55:001 мин29-03-2019 08:56:001 м
Якшаево29-03-2019 08:59:001 мин29-03-2019 09:00:004 м
Каратово29-03-2019 09:04:001 мин29-03-2019 09:05:005 м
Уязытамак29-03-2019 09:10:001 мин29-03-2019 09:11:006 м
Водонасосная29-03-2019 09:18:001 мин29-03-2019 09:19:008 м
Октябрьский, автовокзал29-03-2019 09:30:00— ::11 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Приютово — Октябрьский, автовокзал. Время в пути между остановками Усман-Ташлы и Октябрьский автовокзал около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Усман-Ташлы Октябрьский автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.