Расписание автобусов Ушур, поворот Лонки Ворцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 07:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ушур, поворот Лонки Ворцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ушур, поворот Лонки Ворцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ушур, поворот до остановки Лонки Ворцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глазов — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Ушур, поворот и Лонки Ворцы за 45 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Глазов — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ушур, поворот и Лонки Ворцы за 45 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Глазов — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Глазов— ::17-03-2019 06:50:00
Балезино, поворот17-03-2019 07:22:001 мин17-03-2019 07:23:0033 м
Балезино17-03-2019 07:24:001 мин17-03-2019 07:25:002 м
Быдыпи17-03-2019 07:30:001 мин17-03-2019 07:31:006 м
Исаково, поворот17-03-2019 07:40:001 мин17-03-2019 07:41:0010 м
Ушур, поворот17-03-2019 07:49:001 мин17-03-2019 07:50:009 м
Факел, поворот17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:0021 м
Игра17-03-2019 08:20:005 мин17-03-2019 08:25:0014 м
Выселок Кушья17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:006 м
Лонки Ворцы17-03-2019 08:33:001 мин17-03-2019 08:34:003 м
Кушья, поворот17-03-2019 08:35:001 мин17-03-2019 08:36:002 м
Малые Мазьги17-03-2019 08:38:001 мин17-03-2019 08:39:003 м
Нязь-Ворцы17-03-2019 08:41:001 мин17-03-2019 08:42:003 м
Чутырь17-03-2019 08:46:001 мин17-03-2019 08:47:005 м
Верх-Нязь17-03-2019 08:49:001 мин17-03-2019 08:50:003 м
Загребино17-03-2019 08:54:001 мин17-03-2019 08:55:005 м
Соловьи17-03-2019 09:02:001 мин17-03-2019 09:03:008 м
Якшур-Бодья17-03-2019 09:10:005 мин17-03-2019 09:15:0012 м
Карашур17-03-2019 09:22:001 мин17-03-2019 09:23:008 м
Селычка17-03-2019 09:29:001 мин17-03-2019 09:30:007 м
14-й км трассы Ижевск — Якшур-Бодья17-03-2019 09:46:001 мин17-03-2019 09:47:0017 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 10:00:00— ::13 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Глазов — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Ушур, поворот и Лонки Ворцы около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ушур, поворот Лонки Ворцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ушур, поворот Лонки Ворцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ушур, поворот Лонки Ворцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ушур, поворот Лонки Ворцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.