Расписание автобусов Ушачи Полоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ушачи Полоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ушачи Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ушачи — Полоцк37111-12-2018 06:00:0011-12-2018 09:45:00
Ушачи — Полоцк35111-12-2018 08:30:0011-12-2018 09:48:00
Ушачи — Полоцк35111-12-2018 10:00:0011-12-2018 11:27:00
Ушачи — Полоцк22711-12-2018 10:00:0011-12-2018 11:27:00
Ушачи — Полоцк137111-12-2018 12:35:0011-12-2018 16:15:00
Ушачи — Полоцк35111-12-2018 14:20:0011-12-2018 15:38:00
Ушачи — Полоцк37111-12-2018 16:10:0011-12-2018 19:55:00
Ушачи — Полоцк35111-12-2018 17:40:0011-12-2018 18:57:00
Ушачи — Полоцк137111-12-2018 20:00:0011-12-2018 23:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ушачи до остановки Полоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ушачи — Полоцк, проходит расстояние между остановками Ушачи и Полоцк за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ушачи — Полоцк, который пройдет расстояние между остановками Ушачи и Полоцк за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Ушачи — Полоцк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ушачи— ::30-09-2018 06:00:00
Сельхозхимия30-09-2018 06:04:001 мин30-09-2018 06:05:005 м
Волча30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:001 ч 17 м
Кублищино30-09-2018 08:41:001 мин30-09-2018 08:42:001 ч 20 м
Ореховно30-09-2018 08:44:001 мин30-09-2018 08:45:003 м
Федоренки30-09-2018 08:46:001 мин30-09-2018 08:47:002 м
Комплекс30-09-2018 08:48:001 мин30-09-2018 08:49:002 м
Сорочино30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:005 м
Шнитки30-09-2018 08:56:001 мин30-09-2018 08:57:003 м
Бураки30-09-2018 08:58:001 мин30-09-2018 08:59:002 м
Масенково30-09-2018 09:03:001 мин30-09-2018 09:04:005 м
Бикульничи30-09-2018 09:05:001 мин30-09-2018 09:06:002 м
Святицы30-09-2018 09:07:001 мин30-09-2018 09:08:002 м
Гомель30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:003 м
Щаты, поворот30-09-2018 09:12:001 мин30-09-2018 09:13:002 м
Плуссы30-09-2018 09:14:001 мин30-09-2018 09:15:002 м
Заречки30-09-2018 09:17:001 мин30-09-2018 09:18:003 м
Межно30-09-2018 09:21:001 мин30-09-2018 09:22:004 м
Заозерье30-09-2018 09:27:001 мин30-09-2018 09:28:006 м
Семенец30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:002 м
Тросно30-09-2018 09:37:001 мин30-09-2018 09:38:008 м
Бельчица30-09-2018 09:38:001 мин30-09-2018 09:39:001 м
Минское Шоссе30-09-2018 09:41:001 мин30-09-2018 09:42:003 м
Полоцк30-09-2018 09:45:00— ::3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 371 Ушачи — Полоцк. Время в пути между остановками Ушачи и Полоцк около 3 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ушачи Полоцк на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ушачи Полоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ушачи Полоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ушачи Полоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.