Расписание автобусов Ушачи Полоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ушачи Полоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ушачи Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ушачи — Полоцк 371 16-10-2018 06:00:00 16-10-2018 09:45:00
Ушачи — Полоцк 351 16-10-2018 08:30:00 16-10-2018 09:48:00
Ушачи — Полоцк 351 16-10-2018 10:00:00 16-10-2018 11:27:00
Ушачи — Полоцк 227 16-10-2018 10:00:00 16-10-2018 11:27:00
Ушачи — Полоцк 1371 16-10-2018 12:35:00 16-10-2018 16:15:00
Ушачи — Полоцк 351 16-10-2018 14:20:00 16-10-2018 15:38:00
Ушачи — Полоцк 371 16-10-2018 16:10:00 16-10-2018 19:55:00
Ушачи — Полоцк 351 16-10-2018 17:40:00 16-10-2018 18:57:00
Ушачи — Полоцк 1371 16-10-2018 20:00:00 16-10-2018 23:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ушачи до остановки Полоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ушачи — Полоцк, проходит расстояние между остановками Ушачи и Полоцк за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ушачи — Полоцк, который пройдет расстояние между остановками Ушачи и Полоцк за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Ушачи — Полоцк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ушачи — :: 30-09-2018 06:00:00
Сельхозхимия 30-09-2018 06:04:00 1 мин 30-09-2018 06:05:00 5 м
Волча 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 1 ч 17 м
Кублищино 30-09-2018 08:41:00 1 мин 30-09-2018 08:42:00 1 ч 20 м
Ореховно 30-09-2018 08:44:00 1 мин 30-09-2018 08:45:00 3 м
Федоренки 30-09-2018 08:46:00 1 мин 30-09-2018 08:47:00 2 м
Комплекс 30-09-2018 08:48:00 1 мин 30-09-2018 08:49:00 2 м
Сорочино 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 5 м
Шнитки 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 3 м
Бураки 30-09-2018 08:58:00 1 мин 30-09-2018 08:59:00 2 м
Масенково 30-09-2018 09:03:00 1 мин 30-09-2018 09:04:00 5 м
Бикульничи 30-09-2018 09:05:00 1 мин 30-09-2018 09:06:00 2 м
Святицы 30-09-2018 09:07:00 1 мин 30-09-2018 09:08:00 2 м
Гомель 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 3 м
Щаты, поворот 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 2 м
Плуссы 30-09-2018 09:14:00 1 мин 30-09-2018 09:15:00 2 м
Заречки 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 3 м
Межно 30-09-2018 09:21:00 1 мин 30-09-2018 09:22:00 4 м
Заозерье 30-09-2018 09:27:00 1 мин 30-09-2018 09:28:00 6 м
Семенец 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 2 м
Тросно 30-09-2018 09:37:00 1 мин 30-09-2018 09:38:00 8 м
Бельчица 30-09-2018 09:38:00 1 мин 30-09-2018 09:39:00 1 м
Минское Шоссе 30-09-2018 09:41:00 1 мин 30-09-2018 09:42:00 3 м
Полоцк 30-09-2018 09:45:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 371 Ушачи — Полоцк. Время в пути между остановками Ушачи и Полоцк около 3 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ушачи Полоцк на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ушачи Полоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ушачи Полоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ушачи Полоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.