Расписание автобусов Ушачи Лепель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 13:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ушачи Лепель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ушачи Лепель на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ушачи до остановки Лепель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ушачи — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Ушачи и Лепель за 55 мин. Время отправления в 13:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Ушачи — Лепель, который пройдет расстояние между остановками Ушачи и Лепель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Ушачи — Лепель (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ушачи— ::30-09-2018 11:00:00
Новоселье30-09-2018 11:07:001 мин30-09-2018 11:08:008 м
Гута, поворот30-09-2018 11:11:001 мин30-09-2018 11:12:004 м
Праники30-09-2018 11:13:001 мин30-09-2018 11:14:002 м
Сержаны30-09-2018 11:15:001 мин30-09-2018 11:16:002 м
Старинка, поворот30-09-2018 11:17:001 мин30-09-2018 11:18:002 м
Старинка30-09-2018 11:20:001 мин30-09-2018 11:21:003 м
Идута30-09-2018 11:24:001 мин30-09-2018 11:25:004 м
Стайки30-09-2018 11:29:001 мин30-09-2018 11:30:005 м
Михалковщина30-09-2018 11:31:001 мин30-09-2018 11:32:002 м
Большие Дольцы30-09-2018 11:33:001 мин30-09-2018 11:34:002 м
Церковище30-09-2018 11:39:001 мин30-09-2018 11:40:006 м
Тартак30-09-2018 11:45:001 мин30-09-2018 11:46:006 м
Новоселки30-09-2018 11:50:001 мин30-09-2018 11:51:005 м
Пышно30-09-2018 11:52:001 мин30-09-2018 11:53:002 м
Слободка30-09-2018 11:57:001 мин30-09-2018 11:58:005 м
Поплавки30-09-2018 12:00:001 мин30-09-2018 12:01:003 м
Студенка30-09-2018 12:03:001 мин30-09-2018 12:04:003 м
Заполье30-09-2018 12:07:001 мин30-09-2018 12:08:004 м
Изобелино30-09-2018 12:10:001 мин30-09-2018 12:11:003 м
Стаи30-09-2018 12:14:001 мин30-09-2018 12:15:004 м
Лепель30-09-2018 12:20:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 366 Ушачи — Лепель. Время в пути между остановками Ушачи и Лепель около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ушачи Лепель на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ушачи Лепель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ушачи Лепель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ушачи Лепель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.