Расписание автобусов Ушачи Лепель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 13:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ушачи Лепель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ушачи Лепель на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ушачи до остановки Лепель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ушачи — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Ушачи и Лепель за 55 мин. Время отправления в 13:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Ушачи — Лепель, который пройдет расстояние между остановками Ушачи и Лепель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Ушачи — Лепель (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ушачи — :: 30-09-2018 11:00:00
Новоселье 30-09-2018 11:07:00 1 мин 30-09-2018 11:08:00 8 м
Гута, поворот 30-09-2018 11:11:00 1 мин 30-09-2018 11:12:00 4 м
Праники 30-09-2018 11:13:00 1 мин 30-09-2018 11:14:00 2 м
Сержаны 30-09-2018 11:15:00 1 мин 30-09-2018 11:16:00 2 м
Старинка, поворот 30-09-2018 11:17:00 1 мин 30-09-2018 11:18:00 2 м
Старинка 30-09-2018 11:20:00 1 мин 30-09-2018 11:21:00 3 м
Идута 30-09-2018 11:24:00 1 мин 30-09-2018 11:25:00 4 м
Стайки 30-09-2018 11:29:00 1 мин 30-09-2018 11:30:00 5 м
Михалковщина 30-09-2018 11:31:00 1 мин 30-09-2018 11:32:00 2 м
Большие Дольцы 30-09-2018 11:33:00 1 мин 30-09-2018 11:34:00 2 м
Церковище 30-09-2018 11:39:00 1 мин 30-09-2018 11:40:00 6 м
Тартак 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 6 м
Новоселки 30-09-2018 11:50:00 1 мин 30-09-2018 11:51:00 5 м
Пышно 30-09-2018 11:52:00 1 мин 30-09-2018 11:53:00 2 м
Слободка 30-09-2018 11:57:00 1 мин 30-09-2018 11:58:00 5 м
Поплавки 30-09-2018 12:00:00 1 мин 30-09-2018 12:01:00 3 м
Студенка 30-09-2018 12:03:00 1 мин 30-09-2018 12:04:00 3 м
Заполье 30-09-2018 12:07:00 1 мин 30-09-2018 12:08:00 4 м
Изобелино 30-09-2018 12:10:00 1 мин 30-09-2018 12:11:00 3 м
Стаи 30-09-2018 12:14:00 1 мин 30-09-2018 12:15:00 4 м
Лепель 30-09-2018 12:20:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 366 Ушачи — Лепель. Время в пути между остановками Ушачи и Лепель около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ушачи Лепель на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ушачи Лепель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ушачи Лепель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ушачи Лепель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.