Расписание автобусов Урюпинск Саратов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Урюпинск Саратов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Урюпинск Саратов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Урюпинск — Саратов 651 06-05-2021 11:50:00 06-05-2021 20:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Урюпинск до остановки Саратов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Урюпинск — Саратов, проходит расстояние между остановками Урюпинск и Саратов за 7 ч. 55 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Урюпинск — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Урюпинск и Саратов за 7 ч. 55 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Урюпинск — Саратов (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Урюпинск — :: 03-10-2018 11:30:00
Поворино 03-10-2018 13:34:00 1 мин 03-10-2018 13:35:00 2 ч 5 м
Байчурово 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 50 м
Балашов, автовокзал 03-10-2018 16:09:00 1 мин 03-10-2018 16:10:00 45 м
Барки 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 20 м
Восход, военный городок 03-10-2018 16:39:00 1 мин 03-10-2018 16:40:00 10 м
Казачка, Калининский район 03-10-2018 16:59:00 1 мин 03-10-2018 17:00:00 20 м
Песчаный 03-10-2018 17:09:00 1 мин 03-10-2018 17:10:00 10 м
Сергиевка 03-10-2018 17:19:00 1 мин 03-10-2018 17:20:00 10 м
Большая Ольшанка 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 10 м
Калининск 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 40 м
Новая Ивановка, поворот 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 10 м
Первомайское-трасса, Калининский район 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 10 м
Лысые горы, трасса 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 10 м
Октябрьский, Лысогорский район 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 10 м
Юнгеровка, поворот 03-10-2018 18:54:00 1 мин 03-10-2018 18:55:00 5 м
Озерки-трасса, Лысогорский район 03-10-2018 18:59:00 1 мин 03-10-2018 19:00:00 5 м
Песчаный Умет 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 10 м
Михайловка-трасса, Саратовский район 03-10-2018 19:19:00 1 мин 03-10-2018 19:20:00 10 м
Саратов 03-10-2018 20:25:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 651 Урюпинск — Саратов. Время в пути между остановками Урюпинск и Саратов около 7 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Урюпинск Саратов на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Урюпинск Саратов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Урюпинск Саратов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Урюпинск Саратов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.