Расписание автобусов Урожай Колхоз им. Ленина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Урожай Колхоз им. Ленина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Урожай Колхоз им. Ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 06:30:00 23-07-2019 07:05:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 06:58:00 23-07-2019 07:35:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 08:09:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 07:59:00 23-07-2019 08:39:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 09:09:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 09:08:00 23-07-2019 09:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 10:14:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 10:03:00 23-07-2019 10:44:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 10:38:00 23-07-2019 11:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 11:08:00 23-07-2019 11:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 11:48:00 23-07-2019 12:29:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 12:28:00 23-07-2019 13:09:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 13:03:00 23-07-2019 13:44:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 13:38:00 23-07-2019 14:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 14:08:00 23-07-2019 14:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 14:38:00 23-07-2019 15:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 15:08:00 23-07-2019 15:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 15:38:00 23-07-2019 16:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 16:08:00 23-07-2019 16:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 16:38:00 23-07-2019 17:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 17:08:00 23-07-2019 17:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 17:33:00 23-07-2019 18:14:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 18:03:00 23-07-2019 18:44:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 18:38:00 23-07-2019 19:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 19:08:00 23-07-2019 19:49:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 19:38:00 23-07-2019 20:19:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 20:23:00 23-07-2019 20:58:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 21:00:00 23-07-2019 21:35:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 21:30:00 23-07-2019 22:05:00
Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) 22 23-07-2019 22:35:00 23-07-2019 23:10:00

Как добраться от остановки Урожай до остановки Колхоз им. Ленина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция), проходит расстояние между остановками Урожай и Колхоз им. Ленина за 35 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция), который пройдет расстояние между остановками Урожай и Колхоз им. Ленина за 41 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Люберцы-1 (южн.) — :: 26-11-2018 08:10:00
Гастроном 26-11-2018 08:11:00 1 мин 26-11-2018 08:12:00 2 м
Мальчики 26-11-2018 08:13:00 1 мин 26-11-2018 08:14:00 2 м
Хлебозавод 26-11-2018 08:15:00 1 мин 26-11-2018 08:16:00 2 м
Больница 26-11-2018 08:17:00 1 мин 26-11-2018 08:18:00 2 м
ВИНИТИ 26-11-2018 08:19:00 1 мин 26-11-2018 08:20:00 2 м
По требованию 26-11-2018 08:21:00 1 мин 26-11-2018 08:22:00 2 м
Птицефабрика 26-11-2018 08:23:00 1 мин 26-11-2018 08:24:00 2 м
Часовня 26-11-2018 08:25:00 1 мин 26-11-2018 08:26:00 2 м
Урожай 26-11-2018 08:27:00 1 мин 26-11-2018 08:28:00 2 м
Жилино 26-11-2018 08:29:00 1 мин 26-11-2018 08:30:00 2 м
Север 26-11-2018 08:31:00 1 мин 26-11-2018 08:32:00 2 м
Птицефабрика «Мирная» 26-11-2018 08:33:00 1 мин 26-11-2018 08:34:00 2 м
Мирный 26-11-2018 08:36:00 1 мин 26-11-2018 08:37:00 3 м
Красное Знамя 26-11-2018 08:39:00 1 мин 26-11-2018 08:40:00 3 м
«Текстиль-Профи» 26-11-2018 08:41:00 1 мин 26-11-2018 08:42:00 2 м
Октябрьский (Школа) 26-11-2018 08:43:00 1 мин 26-11-2018 08:44:00 2 м
Подмосковный 26-11-2018 08:47:00 1 мин 26-11-2018 08:48:00 4 м
По требованию 26-11-2018 08:50:00 1 мин 26-11-2018 08:51:00 3 м
Островцы-1 26-11-2018 08:52:00 1 мин 26-11-2018 08:53:00 2 м
Островецкое кладбище 26-11-2018 08:54:00 1 мин 26-11-2018 08:55:00 2 м
Дачи 26-11-2018 08:57:00 1 мин 26-11-2018 08:58:00 3 м
ЗИЛ-городок 26-11-2018 09:00:00 1 мин 26-11-2018 09:01:00 3 м
Карьер 26-11-2018 09:02:00 1 мин 26-11-2018 09:03:00 2 м
Военная часть 26-11-2018 09:03:00 1 мин 26-11-2018 09:04:00 1 м
Сатурн 26-11-2018 09:05:00 1 мин 26-11-2018 09:06:00 2 м
Столовая 26-11-2018 09:07:00 1 мин 26-11-2018 09:08:00 2 м
Колхоз им. Ленина 26-11-2018 09:09:00 1 мин 26-11-2018 09:10:00 2 м
ДК «Луч» 26-11-2018 09:13:00 1 мин 26-11-2018 09:14:00 4 м
ДК «Мир» 26-11-2018 09:15:00 1 мин 26-11-2018 09:16:00 2 м
Техникум «Звезда» 26-11-2018 09:17:00 1 мин 26-11-2018 09:18:00 2 м
Автостанция 26-11-2018 09:19:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 22 Люберцы (Станция Люберцы-1 (южн.)) — Лыткарино (Автостанция). Время в пути между остановками Урожай и Колхоз им. Ленина около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Урожай Колхоз им. Ленина на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Урожай Колхоз им. Ленина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Урожай Колхоз им. Ленина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Урожай Колхоз им. Ленина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.