Расписание автобусов Уральск Батталово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:29первый рейс
  • 15:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уральск Батталово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уральск Батталово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Уральск до остановки Батталово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Учалы, автовокзал — Аслаево, проходит расстояние между остановками Уральск и Батталово за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 15:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Учалы, автовокзал — Аслаево, который пройдет расстояние между остановками Уральск и Батталово за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 15:29:00

Остановки по маршруту следования Учалы, автовокзал — Аслаево (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Учалы, автовокзал — :: 18-04-2019 14:30:00
Имангулово 18-04-2019 14:41:00 1 мин 18-04-2019 14:42:00 12 м
Расулево 18-04-2019 14:58:00 1 мин 18-04-2019 14:59:00 17 м
Базаргулово 18-04-2019 15:09:00 1 мин 18-04-2019 15:10:00 11 м
Ишкиново 18-04-2019 15:17:00 1 мин 18-04-2019 15:18:00 8 м
Истамгулово 18-04-2019 15:24:00 1 мин 18-04-2019 15:25:00 7 м
Уральск 18-04-2019 15:28:00 1 мин 18-04-2019 15:29:00 4 м
Наурузово (поворот) 18-04-2019 15:44:00 1 мин 18-04-2019 15:45:00 16 м
Новобайрамгулово 18-04-2019 15:50:00 1 мин 18-04-2019 15:51:00 6 м
Суяргулово 18-04-2019 16:03:00 1 мин 18-04-2019 16:04:00 13 м
Калуево 18-04-2019 16:12:00 1 мин 18-04-2019 16:13:00 9 м
Малоказаккулово 18-04-2019 16:19:00 1 мин 18-04-2019 16:20:00 7 м
Сураманово 18-04-2019 16:41:00 1 мин 18-04-2019 16:42:00 22 м
Кучуково-Маяк 18-04-2019 16:53:00 1 мин 18-04-2019 16:54:00 12 м
Миндяк (поворот) 18-04-2019 17:15:00 1 мин 18-04-2019 17:16:00 22 м
Озерный 18-04-2019 17:26:00 1 мин 18-04-2019 17:27:00 11 м
Батталово 18-04-2019 17:58:00 1 мин 18-04-2019 17:59:00 32 м
Аслаево 18-04-2019 18:15:00 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Учалы, автовокзал — Аслаево. Время в пути между остановками Уральск и Батталово около 2 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уральск Батталово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уральск Батталово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уральск Батталово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уральск Батталово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.