Расписание автобусов Управление совхоза Сквер им. Чехова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 21:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Управление совхоза Сквер им. Чехова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Управление совхоза Сквер им. Чехова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Беляево — Чехов3929-06-2022 05:43:0029-06-2022 06:10:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 07:27:0029-06-2022 07:54:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 09:14:0029-06-2022 09:40:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 11:30:0029-06-2022 11:57:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 13:26:0029-06-2022 13:53:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 15:08:0029-06-2022 15:35:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 16:55:0029-06-2022 17:22:00
Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов3929-06-2022 19:18:0029-06-2022 19:45:00
Беляево — Чехов3929-06-2022 21:52:0029-06-2022 22:19:00

Как добраться от остановки Управление совхоза до остановки Сквер им. Чехова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ваулово (Вауловская церковь) — Чехов, проходит расстояние между остановками Управление совхоза и Сквер им. Чехова за 24 мин. Время отправления в 19:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Беляево — Чехов, который пройдет расстояние между остановками Управление совхоза и Сквер им. Чехова за 27 мин. Время отправления в 05:43:00

Остановки по маршруту следования Беляево — Чехов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Беляево— ::15-03-2019 05:41:00
Управление совхоза15-03-2019 05:42:001 мин15-03-2019 05:43:002 м
Машинный двор15-03-2019 05:44:001 мин15-03-2019 05:45:002 м
Хлевино15-03-2019 05:46:001 мин15-03-2019 05:47:002 м
Плужково-215-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:002 м
Плужково-115-03-2019 05:50:001 мин15-03-2019 05:51:002 м
Сады «Рябина»15-03-2019 05:52:001 мин15-03-2019 05:53:002 м
Сады «Автомобилист»15-03-2019 05:54:001 мин15-03-2019 05:55:002 м
Поворот на Сергеево15-03-2019 05:56:001 мин15-03-2019 05:57:002 м
Завод «Энергомаш»15-03-2019 05:58:001 мин15-03-2019 05:59:002 м
Кафе15-03-2019 06:00:001 мин15-03-2019 06:01:002 м
Венюково/больница15-03-2019 06:02:001 мин15-03-2019 06:03:002 м
ЛУАД15-03-2019 06:04:001 мин15-03-2019 06:05:002 м
Посёлок 8 Марта15-03-2019 06:06:001 мин15-03-2019 06:07:002 м
Бадеево15-03-2019 06:07:001 мин15-03-2019 06:08:001 м
Сквер им. Чехова15-03-2019 06:10:001 мин15-03-2019 06:11:003 м
Магазин «Восход»15-03-2019 06:12:001 мин15-03-2019 06:13:002 м
Регенератный завод15-03-2019 06:13:001 мин15-03-2019 06:14:001 м
Завод «Гидросталь»15-03-2019 06:15:001 мин15-03-2019 06:16:002 м
Школа №215-03-2019 06:16:001 мин15-03-2019 06:17:001 м
Автовокзал Чехов15-03-2019 06:19:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 39 Беляево — Чехов. Время в пути между остановками Управление совхоза и Сквер им. Чехова около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Управление совхоза Сквер им. Чехова на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Управление совхоза Сквер им. Чехова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Управление совхоза Сквер им. Чехова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Управление совхоза Сквер им. Чехова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.