Расписание автобусов Улятуй Бурулятуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:30первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улятуй Бурулятуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улятуй Бурулятуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чита — Золотореченск52910-08-2022 20:30:0010-08-2022 20:42:00

Как добраться от остановки Улятуй до остановки Бурулятуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита-Золотореченск, проходит расстояние между остановками Улятуй и Бурулятуй за 12 мин. Время отправления в 20:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита-Золотореченск, который пройдет расстояние между остановками Улятуй и Бурулятуй за 12 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Чита-Золотореченск (ежедневно по 22.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чита, автовокзал— ::27-03-2019 15:00:00
Верхний Шаранай27-03-2019 19:34:001 мин27-03-2019 19:35:004 ч 35 м
Единение27-03-2019 19:49:001 мин27-03-2019 19:50:0015 м
Заря27-03-2019 20:02:001 мин27-03-2019 20:03:0013 м
Улятуй27-03-2019 20:29:001 мин27-03-2019 20:30:0027 м
Бурулятуй27-03-2019 20:42:001 мин27-03-2019 20:43:0013 м
Долгокыча27-03-2019 20:55:001 мин27-03-2019 20:56:0013 м
Калангуй27-03-2019 21:14:001 мин27-03-2019 21:15:0019 м
Турга27-03-2019 21:30:001 мин27-03-2019 21:31:0016 м
Золотореченск27-03-2019 21:45:00— ::14 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 529 Чита-Золотореченск. Время в пути между остановками Улятуй и Бурулятуй около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улятуй Бурулятуй на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улятуй Бурулятуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улятуй Бурулятуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улятуй Бурулятуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.