Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 17:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, Новый Город — Саранск Ульяновск, Новый Город — Саранск 25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 06:59:00
Ульяновск, Новый Город — Инза Ульяновск, Новый Город — Инза 25-02-2021 06:35:00 25-02-2021 07:20:00
Ульяновск, Новый Город — Чебоксары Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 25-02-2021 07:26:00 25-02-2021 08:00:00
Ульяновск, Новый Город — Барыш Ульяновск, Новый Город — Барыш 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 09:07:00
Ульяновск, Новый Город — Сызрань Ульяновск, Новый Город — Сызрань 25-02-2021 10:14:00 25-02-2021 10:59:00
Ульяновск, Новый Город — Казань Ульяновск, Новый Город — Казань 25-02-2021 10:21:00 25-02-2021 11:06:00
Ульяновск, Новый Город — Чебоксары Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 25-02-2021 11:30:00 25-02-2021 12:04:00
Ульяновск, Новый Город — Сызрань Ульяновск, Новый Город — Сызрань 25-02-2021 14:10:00 25-02-2021 15:05:00
Ульяновск, Новый Город — Чебоксары Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 25-02-2021 14:32:00 25-02-2021 15:10:00
Ульяновск, Новый Город — Алатырь Ульяновск, Новый Город — Алатырь 25-02-2021 15:33:00 25-02-2021 16:13:00
Ульяновск, Новый Город — Чебоксары Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 25-02-2021 15:40:00 25-02-2021 16:23:00
Ульяновск, Новый Город — Казань Ульяновск, Новый Город — Казань 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 17:15:00
Ульяновск, Новый Город — Саранск Ульяновск, Новый Город — Саранск 25-02-2021 16:40:00 25-02-2021 17:40:00
Ульяновск, Новый Город — Чебоксары Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 25-02-2021 17:08:00 25-02-2021 17:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск Новый Город до остановки Ульяновск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, Новый Город — Чебоксары, проходит расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Ульяновск автовокзал за 34 мин. Время отправления в 07:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, Новый Город — Сызрань, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Ульяновск автовокзал за 55 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, Новый Город — Сызрань (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, Новый Город — :: 27-09-2018 14:10:00
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 15:05:00 10 мин 27-09-2018 15:15:00 1 ч 5 м
Солдатская Ташла 27-09-2018 15:56:00 1 мин 27-09-2018 15:57:00 42 м
Скугареевка трасса 27-09-2018 16:02:00 1 мин 27-09-2018 16:03:00 6 м
Ясашная Ташла 27-09-2018 16:08:00 1 мин 27-09-2018 16:09:00 6 м
Тереньга 27-09-2018 16:45:00 5 мин 27-09-2018 16:50:00 41 м
Гладчиха поворот 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 3 м
Гавриловка 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 3 м
Михайловка 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 3 м
Надеждино 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 11 м
Троицкое 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 6 м
Чекалино 27-09-2018 17:22:00 1 мин 27-09-2018 17:23:00 7 м
Ивашевка 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 6 м
Сызрань 27-09-2018 17:40:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, Новый Город — Сызрань. Время в пути между остановками Ульяновск Новый Город и Ульяновск автовокзал около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск Новый Город Ульяновск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.