Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Карсун на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 06:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Карсун, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Карсун на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, Новый Город — Инза Ульяновск, Новый Город — Инза 06-08-2021 06:35:00 06-08-2021 09:25:00
Ульяновск, Новый Город — Инза Ульяновск, Новый Город — Инза 06-08-2021 15:37:00 06-08-2021 18:13:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск Новый Город до остановки Карсун самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, Новый Город — Инза, проходит расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Карсун за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, Новый Город — Инза, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Карсун за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, Новый Город — Инза (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, Новый Город — :: 27-09-2018 06:35:00
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 07:20:00 20 мин 27-09-2018 07:40:00 1 ч 5 м
Тагай 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 54 м
Прислониха 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 7 м
Языково 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 5 м
Урень Карлинское 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 9 м
Карсун 27-09-2018 09:25:00 10 мин 27-09-2018 09:35:00 40 м
Краснополка 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 7 м
Новое Погорелово 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 9 м
Уразовка Ульян. 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 6 м
Сосновка Карсунская 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 3 м
Коноплянка 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 16 м
Юлово поворот 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 6 м
Труслейка 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 12 м
Инза 27-09-2018 10:40:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, Новый Город — Инза. Время в пути между остановками Ульяновск Новый Город и Карсун около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск Новый Город Карсун на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск Новый Город Карсун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Карсун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск Новый Город Карсун можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.