Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Апастово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Апастово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Апастово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск Новый Город до остановки Апастово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, Новый Город — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Апастово за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 06:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, Новый Город — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Апастово за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 10:21:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, Новый Город — Казань, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, Новый Город — :: 27-09-2018 10:21:00
Ульяновск, Верхняя Терраса 27-09-2018 10:39:00 2 мин 27-09-2018 10:41:00 20 м
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 11:06:00 10 мин 27-09-2018 11:16:00 35 м
Ульяновск, Парк Победы 27-09-2018 11:31:00 5 мин 27-09-2018 11:36:00 20 м
Цильна, поселок 27-09-2018 12:07:00 1 мин 27-09-2018 12:08:00 32 м
Елховое Озеро 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 13 м
Бурундуки 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 3 м
Татарское Пимурзино 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 1 м
Малые Бюрганы 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 1 м
Старый Студенец 27-09-2018 11:27:00 1 мин 27-09-2018 11:28:00 2 м
Мещеряки 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 2 м
Буинск 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 1 м
Апастово 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 5 м
Майдан 27-09-2018 12:32:00 1 мин 27-09-2018 12:33:00 57 м
Уланово 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 5 м
Татарское Макулово 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 8 м
Куралово, поворот 27-09-2018 12:51:00 1 мин 27-09-2018 12:52:00 6 м
Займище 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 31 м
Казань, Центральный автовокзал 27-09-2018 13:44:00 — :: 21 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, Новый Город — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Ульяновск Новый Город и Апастово около 2 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск Новый Город Апастово на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск Новый Город Апастово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Апастово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск Новый Город Апастово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.