Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Алатырь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:33первый рейс
  • 15:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Алатырь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск Новый Город Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, Новый Город — Алатырь Ульяновск, Новый Город — Алатырь 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 10:15:00
Ульяновск, Новый Город — Алатырь Ульяновск, Новый Город — Алатырь 18-04-2021 15:33:00 18-04-2021 18:35:00

Как добраться от остановки Ульяновск Новый Город до остановки Алатырь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, Новый Город — Алатырь, проходит расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Алатырь за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 15:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, Новый Город — Алатырь, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск Новый Город и Алатырь за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 15:33:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, Новый Город — Алатырь (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, Новый Город — :: 19-03-2021 15:33:00
Ульяновск, автовокзал 19-03-2021 16:13:00 15 мин 19-03-2021 16:28:00 55 м
Сурское 19-03-2021 18:35:00 1 мин 19-03-2021 18:36:00 2 ч 8 м
Студенец 19-03-2021 18:44:00 1 мин 19-03-2021 18:45:00 9 м
Княжуха 19-03-2021 18:54:00 1 мин 19-03-2021 18:55:00 10 м
Ждамирово 19-03-2021 19:14:00 1 мин 19-03-2021 19:15:00 20 м
Алатырь 19-03-2021 18:35:00 — :: 20 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, Новый Город — Алатырь. Время в пути между остановками Ульяновск Новый Город и Алатырь около 4 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск Новый Город Алатырь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск Новый Город Алатырь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск Новый Город Алатырь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск Новый Город Алатырь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.