Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:29первый рейс
  • 10:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород 26-10-2020 12:40:00 26-10-2020 16:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск автовокзал до остановки Уразовка Нижегородская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Уразовка Нижегородская за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 10:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Уразовка Нижегородская за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 10:29:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 10:29:00
Сурское 27-09-2018 12:40:00 5 мин 27-09-2018 12:45:00 2 ч 16 м
Студенец 27-09-2018 12:53:00 1 мин 27-09-2018 12:54:00 9 м
Княжуха 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 11 м
Хмелевка 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 6 м
Чирково 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 5 м
Ждамирово 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 8 м
Алатырь 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 14 м
Порецкое Чувашское 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 37 м
Мачкасы 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 9 м
Сеченово 27-09-2018 13:55:00 5 мин 27-09-2018 14:00:00 36 м
Уразовка Нижегородская 27-09-2018 14:30:00 5 мин 27-09-2018 14:35:00 35 м
Сергач 27-09-2018 15:05:00 5 мин 27-09-2018 15:10:00 35 м
Княгинино 27-09-2018 16:00:00 5 мин 27-09-2018 16:05:00 55 м
Большое Мурашкино 27-09-2018 16:23:00 5 мин 27-09-2018 16:28:00 23 м
Кстово 27-09-2018 17:33:00 5 мин 27-09-2018 17:38:00 1 ч 10 м
Нижний Новгород, автостанция Щербинки 27-09-2018 18:15:00 — :: 37 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород. Время в пути между остановками Ульяновск автовокзал и Уразовка Нижегородская около 5 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск автовокзал Уразовка Нижегородская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.