Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Сенгилей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Сенгилей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Сенгилей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 10:15:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 11:20:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 12:15:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 12:25:00 01-03-2021 14:10:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 14:20:00 01-03-2021 16:05:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 16:30:00 01-03-2021 18:15:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 19:15:00
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей Ульяновск, автовокзал — Сенгилей 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 20:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск автовокзал до остановки Сенгилей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Сенгилей, проходит расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Сенгилей за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 12:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Сенгилей, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Сенгилей за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Сенгилей (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 08:30:00
Белый Ключ 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 21 м
Большие Ключищи, поворот 27-09-2018 09:09:00 2 мин 27-09-2018 09:11:00 20 м
Техмелзавод 27-09-2018 09:20:00 2 мин 27-09-2018 09:22:00 11 м
Ломы поворот 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 7 м
Потапиха 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 13 м
Тушна 27-09-2018 09:52:00 2 мин 27-09-2018 09:54:00 12 м
Шиловка, поворот 27-09-2018 09:57:00 1 мин 27-09-2018 09:58:00 4 м
Каранино поворот 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 13 м
Сенгилей 27-09-2018 10:20:00 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Сенгилей. Время в пути между остановками Ульяновск автовокзал и Сенгилей около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск автовокзал Сенгилей на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск автовокзал Сенгилей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Сенгилей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск автовокзал Сенгилей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.