Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 10:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород 25-09-2020 12:40:00 25-09-2020 20:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск автовокзал до остановки Нижний Новгород автостанция Щербинки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Нижний Новгород автостанция Щербинки за 8 ч. 46 мин. Время отправления в 10:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Дзержинск, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Нижний Новгород автостанция Щербинки за 10 ч. 10 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Дзержинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 08:00:00
Лопатино 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 1 ч 3 м
Орловка 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 5 м
Старые Алгаши, поворот 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 7 м
Саплык 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 4 м
Шемурша 27-09-2018 08:23:00 1 мин 27-09-2018 08:24:00 5 м
Карабай-Шемурша 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 3 м
Батырево 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 3 м
Сюрбеево, трасса 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
Комсомольское 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 3 м
Канаш 27-09-2018 09:11:00 10 мин 27-09-2018 09:21:00 44 м
Чурачики, Цивильский район 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 35 м
Цивильск, автостанция 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 17 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 27-09-2018 10:45:00 59 мин 27-09-2018 11:44:00 1 ч 31 м
Никольское, Ядринский район 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 1 ч 24 м
Белавка 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 9 м
Семьяны 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 10 м
Воротынец 27-09-2018 13:40:00 15 мин 27-09-2018 13:55:00 28 м
Лысково 27-09-2018 15:14:00 5 мин 27-09-2018 15:19:00 1 ч 24 м
Кстово 27-09-2018 16:34:00 5 мин 27-09-2018 16:39:00 1 ч 20 м
Нижний Новгород, автостанция Щербинки 27-09-2018 17:10:00 15 мин 27-09-2018 17:25:00 46 м
Дзержинск 27-09-2018 18:15:00 — :: 50 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Дзержинск. Время в пути между остановками Ульяновск автовокзал и Нижний Новгород автостанция Щербинки около 10 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск автовокзал Нижний Новгород автостанция Щербинки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.