Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Николаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 15:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Николаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ульяновск автовокзал Николаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 26-02-2021 06:50:00 26-02-2021 10:30:00
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк Ульяновск, автовокзал — Кузнецк 26-02-2021 07:30:00 26-02-2021 11:25:00
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк Ульяновск, автовокзал — Кузнецк 26-02-2021 10:15:00 26-02-2021 13:45:00
Ульяновск, автовокзал — Николаевка Ульяновск, автовокзал — Николаевка 26-02-2021 10:30:00 26-02-2021 15:50:00
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк Ульяновск, автовокзал — Кузнецк 26-02-2021 11:35:00 26-02-2021 14:52:00
Ульяновск, автовокзал — Муратовка Ульяновск, автовокзал — Муратовка 26-02-2021 13:20:00 26-02-2021 16:25:00
Ульяновск, автовокзал — Николаевка Ульяновск, автовокзал — Николаевка 26-02-2021 13:34:00 26-02-2021 17:44:00
Ульяновск, автовокзал — Николаевка Ульяновск, автовокзал — Николаевка 26-02-2021 14:30:00 26-02-2021 18:40:00
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 26-02-2021 15:08:00 26-02-2021 18:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ульяновск автовокзал до остановки Николаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Кузнецк, проходит расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Николаевка за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 11:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Николаевка, который пройдет расстояние между остановками Ульяновск автовокзал и Николаевка за 6 ч. 15 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Николаевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 10:30:00
Солдатская Ташла 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 54 м
Ясашная Ташла 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 11 м
Тереньга 27-09-2018 11:57:00 5 мин 27-09-2018 12:02:00 27 м
Гавриловка 27-09-2018 12:21:00 1 мин 27-09-2018 12:22:00 20 м
Михайловка 27-09-2018 12:26:00 1 мин 27-09-2018 12:27:00 5 м
Надеждино 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 14 м
Троицкое 27-09-2018 12:46:00 1 мин 27-09-2018 12:47:00 6 м
Чекалино 27-09-2018 12:59:00 1 мин 27-09-2018 13:00:00 13 м
Ивашевка 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 6 м
Сызрань 27-09-2018 13:32:00 73 мин 27-09-2018 14:45:00 1 ч 39 м
Репьёвка, ж/д станция 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 42 м
Новое Томышево 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 13 м
Коптевка 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 3 м
Новоспасское 27-09-2018 15:49:00 5 мин 27-09-2018 15:54:00 11 м
Свирино 27-09-2018 15:59:00 1 мин 27-09-2018 16:00:00 6 м
Канадей 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 11 м
Клин, поворот 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 8 м
Прасковьино, поворот 27-09-2018 16:22:00 1 мин 27-09-2018 16:23:00 4 м
Вязовый, поворот 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 5 м
Елшанка, поворот 27-09-2018 16:34:00 1 мин 27-09-2018 16:35:00 7 м
Николаевка 27-09-2018 16:45:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Николаевка. Время в пути между остановками Ульяновск автовокзал и Николаевка около 6 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ульяновск автовокзал Николаевка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ульяновск автовокзал Николаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск автовокзал Николаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ульяновск автовокзал Николаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.