Расписание автобусов Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 06:40:0013-08-2022 07:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 07:10:0013-08-2022 07:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 07:40:0013-08-2022 08:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 08:10:0013-08-2022 08:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 08:40:0013-08-2022 09:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 09:10:0013-08-2022 09:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 09:40:0013-08-2022 10:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 10:10:0013-08-2022 10:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 10:40:0013-08-2022 11:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 11:40:0013-08-2022 12:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 12:10:0013-08-2022 12:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 12:40:0013-08-2022 13:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 13:40:0013-08-2022 14:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 14:10:0013-08-2022 14:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 14:40:0013-08-2022 15:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 15:40:0013-08-2022 16:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 16:10:0013-08-2022 16:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 16:40:0013-08-2022 17:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 17:40:0013-08-2022 18:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 18:10:0013-08-2022 18:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 18:40:0013-08-2022 19:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 19:40:0013-08-2022 20:07:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 20:10:0013-08-2022 20:37:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10113-08-2022 20:40:0013-08-2022 21:07:00

Как добраться от остановки Улица Рыбакова до остановки Дубна (автостанция Дубна-3) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), проходит расстояние между остановками Улица Рыбакова и Дубна (автостанция Дубна-3) за 27 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), который пройдет расстояние между остановками Улица Рыбакова и Дубна (автостанция Дубна-3) за 27 мин. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Кимры— ::17-03-2019 06:30:00
Церковь17-03-2019 06:31:001 мин17-03-2019 06:32:002 м
Рынок17-03-2019 06:33:001 мин17-03-2019 06:34:002 м
Улица Пушкина17-03-2019 06:35:001 мин17-03-2019 06:36:002 м
Школа №1117-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:002 м
Улица Рыбакова17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:002 м
Станкозавод17-03-2019 06:41:001 мин17-03-2019 06:42:002 м
Коньков ручей17-03-2019 06:43:001 мин17-03-2019 06:44:002 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 06:45:001 мин17-03-2019 06:46:002 м
Слободище17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:002 м
Богунино17-03-2019 06:49:001 мин17-03-2019 06:50:002 м
Ушаковка17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:003 м
Святье17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:002 м
Топорок17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:001 м
Соболево17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:002 м
Крева17-03-2019 06:59:001 мин17-03-2019 07:00:002 м
Начальная школа17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Пруд17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:001 м
Почта17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:002 м
Дубна, улица Березняка17-03-2019 07:07:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 101 (м/т) Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка). Время в пути между остановками Улица Рыбакова и Дубна (автостанция Дубна-3) около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Рыбакова Дубна (автостанция Дубна-3) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.