Расписание автобусов Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:21первый рейс
  • 19:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улица Попудренко (418) до остановки Дачи «Ландыш» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, проходит расстояние между остановками Улица Попудренко (418) и Дачи «Ландыш» за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, который пройдет расстояние между остановками Улица Попудренко (418) и Дачи «Ландыш» за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:21:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::31-10-2018 06:20:00
Улица Попудренко (418)31-10-2018 06:20:001 мин31-10-2018 06:21:001 м
м. «Лесная»31-10-2018 06:23:001 мин31-10-2018 06:24:003 м
Быковня-131-10-2018 06:26:001 мин31-10-2018 06:27:003 м
Быковня-231-10-2018 06:27:001 мин31-10-2018 06:28:001 м
Быковня-331-10-2018 06:28:001 мин31-10-2018 06:29:001 м
Мемориал (по требованию)31-10-2018 06:30:001 мин31-10-2018 06:31:002 м
Птицефабрика31-10-2018 06:34:001 мин31-10-2018 06:35:004 м
Старый дуб31-10-2018 06:36:001 мин31-10-2018 06:37:002 м
Военный городок31-10-2018 06:37:001 мин31-10-2018 06:38:001 м
Бровары, автошкола31-10-2018 06:39:001 мин31-10-2018 06:40:002 м
Магазин «Ветерок»31-10-2018 06:40:001 мин31-10-2018 06:41:001 м
Белая Дубрава31-10-2018 06:41:001 мин31-10-2018 06:42:001 м
Бровары, Старый Центр31-10-2018 06:44:001 мин31-10-2018 06:45:003 м
Парк им. Тараса Шевченко31-10-2018 06:45:001 мин31-10-2018 06:46:001 м
Школа-интернат, Бровары31-10-2018 06:47:001 мин31-10-2018 06:48:002 м
Бровары, Радиостанция31-10-2018 06:48:001 мин31-10-2018 06:49:001 м
Бровары, Школа №531-10-2018 06:51:001 мин31-10-2018 06:52:003 м
Базар31-10-2018 06:52:001 мин31-10-2018 06:53:001 м
по требованию (Калиновка)31-10-2018 07:00:001 мин31-10-2018 07:01:008 м
Калиновка, Броварской район31-10-2018 07:01:001 мин31-10-2018 07:02:001 м
Скибин31-10-2018 07:05:001 мин31-10-2018 07:06:004 м
Литочки, поворот31-10-2018 07:09:001 мин31-10-2018 07:10:004 м
по требованию31-10-2018 07:11:001 мин31-10-2018 07:12:002 м
Сады «Академические»31-10-2018 07:14:001 мин31-10-2018 07:15:003 м
Сады «Трудовик»31-10-2018 07:17:001 мин31-10-2018 07:18:003 м
Дачи «Ландыш»31-10-2018 07:24:001 мин31-10-2018 07:25:007 м
Кладбище, Рожны31-10-2018 07:32:001 мин31-10-2018 07:33:008 м
Рожны31-10-2018 07:35:001 мин31-10-2018 07:36:003 м
Летки, Почев31-10-2018 07:37:001 мин31-10-2018 07:38:002 м
Летки, Любич31-10-2018 07:39:001 мин31-10-2018 07:40:002 м
Летки31-10-2018 07:41:001 мин31-10-2018 07:42:002 м
Памятник, Летки31-10-2018 07:42:001 мин31-10-2018 07:43:001 м
Школа, Летки31-10-2018 07:44:001 мин31-10-2018 07:45:002 м
по требованию, Летки31-10-2018 07:46:001 мин31-10-2018 07:47:002 м
Соболевка, Броварский район31-10-2018 07:50:001 мин31-10-2018 07:51:004 м
Леточки31-10-2018 07:54:001 мин31-10-2018 07:55:004 м
Леточки31-10-2018 07:56:001 мин31-10-2018 07:57:002 м
Бювет, Леточки31-10-2018 07:57:001 мин31-10-2018 07:58:001 м
Леточки, Дачи31-10-2018 08:01:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи. Время в пути между остановками Улица Попудренко (418) и Дачи «Ландыш» около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Попудренко (418) Дачи «Ландыш» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.