Расписание автобусов Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:27первый рейс
  • 20:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Щёлково (Новый Мост) — Богослово5429-06-2022 05:25:0029-06-2022 05:33:00
Щёлково (Новый Мост) — Богослово5429-06-2022 06:22:0029-06-2022 06:30:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 06:42:0029-06-2022 06:54:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 07:22:0029-06-2022 07:31:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 08:07:0029-06-2022 08:19:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 08:42:0029-06-2022 08:51:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 09:47:0029-06-2022 09:59:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 10:32:0029-06-2022 10:42:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 11:37:0029-06-2022 11:46:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 12:17:0029-06-2022 12:29:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 12:42:0029-06-2022 12:54:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 13:17:0029-06-2022 13:27:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 14:32:0029-06-2022 14:41:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 15:12:0029-06-2022 15:22:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 15:42:0029-06-2022 15:54:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 16:12:0029-06-2022 16:24:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 16:42:0029-06-2022 16:52:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 17:27:0029-06-2022 17:39:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 18:17:0029-06-2022 18:27:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 18:52:0029-06-2022 19:04:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 19:17:0029-06-2022 19:27:00
Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово5429-06-2022 19:52:0029-06-2022 20:04:00

Как добраться от остановки Улица Полевая, д. 2 до остановки ГСК «Волга» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово, проходит расстояние между остановками Улица Полевая, д. 2 и ГСК «Волга» за 9 мин. Время отправления в 14:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово, который пройдет расстояние между остановками Улица Полевая, д. 2 и ГСК «Волга» за 19 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Фрязино— ::18-03-2019 06:40:00
Универсам18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:002 м
Улица Полевая, д. 218-03-2019 06:43:001 мин18-03-2019 06:44:002 м
Д/п «Фрязино»18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:003 м
Больница18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:002 м
Ресторан18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:003 м
Фрязино-пасс.18-03-2019 06:55:001 мин18-03-2019 06:56:004 м
Овощной магазин18-03-2019 06:57:001 мин18-03-2019 06:58:002 м
ФИРЭ18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:004 м
ГСК «Волга»18-03-2019 07:03:001 мин18-03-2019 07:04:002 м
Сабурово18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:006 м
Лес18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:002 м
Ферма18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:002 м
Богослово18-03-2019 07:15:00— ::1 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 54 Фрязино (Автостанция Фрязино) — Богослово. Время в пути между остановками Улица Полевая, д. 2 и ГСК «Волга» около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Полевая, д. 2 ГСК «Волга» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.