Расписание автобусов Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 05:53:0001-07-2022 05:54:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 06:58:0001-07-2022 06:59:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 08:03:0001-07-2022 08:04:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 09:13:0001-07-2022 09:14:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 09:33:0001-07-2022 09:34:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 10:24:0001-07-2022 10:25:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 11:29:0001-07-2022 11:30:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 12:39:0001-07-2022 12:40:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 13:44:0001-07-2022 13:45:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 14:22:0001-07-2022 14:23:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 15:06:0001-07-2022 15:07:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 15:50:0001-07-2022 15:51:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 16:34:0001-07-2022 16:35:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 17:47:0001-07-2022 17:48:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 19:00:0001-07-2022 19:01:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 20:38:0001-07-2022 20:39:00
Университет — Новый Петергоф, ж/д станция35401-07-2022 21:59:0001-07-2022 22:00:00

Как добраться от остановки Улица Первого Мая, 89, Петергоф до остановки Дзержинского улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Университет — Петродворец, вокзал, проходит расстояние между остановками Улица Первого Мая, 89, Петергоф и Дзержинского улица за 1 мин. Время отправления в 05:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Университет — Петродворец, вокзал, который пройдет расстояние между остановками Улица Первого Мая, 89, Петергоф и Дзержинского улица за 1 мин. Время отправления в 05:53:00

Остановки по маршруту следования Университет — Петродворец, вокзал (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Университет— ::18-03-2019 05:50:00
Улица Первого Мая, 89, Петергоф18-03-2019 05:52:001 мин18-03-2019 05:53:003 м
Лесная улица18-03-2019 05:53:001 мин18-03-2019 05:54:001 м
Дзержинского улица18-03-2019 05:54:001 мин18-03-2019 05:55:001 м
Петергоф, улица Первого Мая18-03-2019 05:56:001 мин18-03-2019 05:57:002 м
Старый Петергоф, ж/д станция18-03-2019 05:57:001 мин18-03-2019 05:58:001 м
Старый Петергоф, ж/д переезд18-03-2019 05:58:001 мин18-03-2019 05:59:001 м
Фабричная улица18-03-2019 06:03:001 мин18-03-2019 06:04:005 м
Мастеровой переулок18-03-2019 06:04:001 мин18-03-2019 06:05:001 м
Бульвар Разведчика18-03-2019 06:05:001 мин18-03-2019 06:06:001 м
Бульвар Разведчика, 1018-03-2019 06:06:001 мин18-03-2019 06:07:001 м
Разводная улица/Бульвар разведчика18-03-2019 06:07:001 мин18-03-2019 06:08:001 м
Универсам18-03-2019 06:08:001 мин18-03-2019 06:09:001 м
Разводная улица/Эрлеровский бульвар18-03-2019 06:09:001 мин18-03-2019 06:10:001 м
Улица Жарновецкого18-03-2019 06:11:001 мин18-03-2019 06:12:002 м
Петергоф, Константиновская улица18-03-2019 06:13:001 мин18-03-2019 06:14:002 м
Аврова улица/Эрлеровский бульвар18-03-2019 06:14:001 мин18-03-2019 06:15:001 м
Петродворец, вокзал18-03-2019 06:18:00— ::3 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 354 Университет — Петродворец, вокзал. Время в пути между остановками Улица Первого Мая, 89, Петергоф и Дзержинского улица около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Первого Мая, 89, Петергоф Дзержинского улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.