Расписание автобусов Улица Олега Бычка Дягили на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:56первый рейс
  • 18:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Олега Бычка Дягили, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Олега Бычка Дягили на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мядель — Будслав 300 23-07-2019 18:56:00 23-07-2019 19:14:00

Как добраться от остановки Улица Олега Бычка до остановки Дягили самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мядель — Будслав, проходит расстояние между остановками Улица Олега Бычка и Дягили за 18 мин. Время отправления в 18:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Мядель — Будслав, который пройдет расстояние между остановками Улица Олега Бычка и Дягили за 18 мин. Время отправления в 18:56:00

Остановки по маршруту следования Мядель — Будслав (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мядель — :: 27-11-2018 18:50:00
Улица Олега Бычка 27-11-2018 18:55:00 1 мин 27-11-2018 18:56:00 6 м
Никасецк 27-11-2018 19:01:00 1 мин 27-11-2018 19:02:00 6 м
Студеница 27-11-2018 19:05:00 1 мин 27-11-2018 19:06:00 4 м
Гиневка 27-11-2018 19:07:00 1 мин 27-11-2018 19:08:00 2 м
Дягили 27-11-2018 19:14:00 1 мин 27-11-2018 19:15:00 7 м
Леонардово 27-11-2018 19:21:00 1 мин 27-11-2018 19:22:00 7 м
Бокачи 27-11-2018 19:24:00 1 мин 27-11-2018 19:25:00 3 м
Гули 27-11-2018 19:31:00 1 мин 27-11-2018 19:32:00 7 м
Новоселки 27-11-2018 19:41:00 1 мин 27-11-2018 19:42:00 10 м
Бояры 27-11-2018 19:46:00 1 мин 27-11-2018 19:47:00 5 м
Старые Габы 27-11-2018 19:54:00 1 мин 27-11-2018 19:55:00 8 м
Новые Габы 27-11-2018 20:01:00 1 мин 27-11-2018 20:02:00 7 м
Мостовики 27-11-2018 20:03:00 1 мин 27-11-2018 20:04:00 2 м
Дубоносы 27-11-2018 20:04:00 1 мин 27-11-2018 20:05:00 1 м
Дубоносы, поворот 27-11-2018 20:04:00 1 мин 27-11-2018 20:05:00 0 м
Пузыри 27-11-2018 20:04:00 1 мин 27-11-2018 20:05:00 0 м
Новоселки 27-11-2018 20:04:00 1 мин 27-11-2018 20:05:00 0 м
Воробьи 27-11-2018 20:06:00 1 мин 27-11-2018 20:07:00 2 м
Будслав, ж/д станция 27-11-2018 20:08:00 1 мин 27-11-2018 20:09:00 2 м
Ревячка 27-11-2018 20:10:00 1 мин 27-11-2018 20:11:00 2 м
Полесье 27-11-2018 20:12:00 1 мин 27-11-2018 20:13:00 2 м
Будслав 27-11-2018 20:15:00 — :: 2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 300 Мядель — Будслав. Время в пути между остановками Улица Олега Бычка и Дягили около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Олега Бычка Дягили на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Олега Бычка Дягили следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Олега Бычка Дягили всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Олега Бычка Дягили можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.