Расписание автобусов Улица Октября Плюссы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Октября Плюссы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Октября Плюссы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улица Октября до остановки Плюссы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Браслав — Даньки, проходит расстояние между остановками Улица Октября и Плюссы за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Браслав — Даньки, который пройдет расстояние между остановками Улица Октября и Плюссы за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 06:24:00

Остановки по маршруту следования Браслав — Даньки (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Браслав— ::31-03-2019 06:20:00
Улица Октября31-03-2019 06:23:001 мин31-03-2019 06:24:004 м
Браславское кладбище31-03-2019 06:30:001 мин31-03-2019 06:31:007 м
Пантелейки31-03-2019 06:32:001 мин31-03-2019 06:33:002 м
Струсто31-03-2019 06:37:001 мин31-03-2019 06:38:005 м
Двор-Струсто31-03-2019 06:40:001 мин31-03-2019 06:41:003 м
Окменица31-03-2019 06:44:001 мин31-03-2019 06:45:004 м
Буловишки31-03-2019 06:50:001 мин31-03-2019 06:51:006 м
Лукши31-03-2019 06:54:001 мин31-03-2019 06:55:004 м
Кривосельцы31-03-2019 06:59:001 мин31-03-2019 07:00:005 м
Боруны31-03-2019 07:08:001 мин31-03-2019 07:09:009 м
Дубино31-03-2019 07:15:001 мин31-03-2019 07:16:007 м
Рожки31-03-2019 07:22:001 мин31-03-2019 07:23:007 м
Плюссы31-03-2019 07:30:001 мин31-03-2019 07:31:008 м
Юраны31-03-2019 07:37:001 мин31-03-2019 07:38:007 м
Красногорка31-03-2019 07:46:002 мин31-03-2019 07:48:0010 м
Шведы31-03-2019 07:55:001 мин31-03-2019 07:56:008 м
Даньки31-03-2019 07:58:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 211 Браслав — Даньки. Время в пути между остановками Улица Октября и Плюссы около 1 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Октября Плюссы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Октября Плюссы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Октября Плюссы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Октября Плюссы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.