Расписание автобусов Улица Ньютона Автобусник-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:47первый рейс
  • 18:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Ньютона Автобусник-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Ньютона Автобусник-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Ананьино Ярославль — Ананьино 23-07-2019 06:47:00 23-07-2019 07:07:00
Ярославль — Ананьино Ярославль — Ананьино 23-07-2019 09:37:00 23-07-2019 09:57:00
Ярославль — Ананьино Ярославль — Ананьино 23-07-2019 12:12:00 23-07-2019 12:32:00
Ярославль — Ананьино Ярославль — Ананьино 23-07-2019 15:02:00 23-07-2019 15:22:00
Ярославль — Ананьино Ярославль — Ананьино 23-07-2019 18:27:00 23-07-2019 18:47:00

Как добраться от остановки Улица Ньютона до остановки Автобусник-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ярославль — Ананьино, проходит расстояние между остановками Улица Ньютона и Автобусник-1 за 20 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Ярославль — Ананьино, который пройдет расстояние между остановками Улица Ньютона и Автобусник-1 за 20 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Ярославль — Ананьино (ежедневно по 25.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ярославль, автовокзал — :: 14-02-2019 06:40:00
Улица Ньютона 14-02-2019 06:46:00 1 мин 14-02-2019 06:47:00 7 м
Корюково 14-02-2019 06:51:00 1 мин 14-02-2019 06:52:00 5 м
Хомутово 14-02-2019 06:55:00 1 мин 14-02-2019 06:56:00 4 м
Климовское 14-02-2019 07:01:00 1 мин 14-02-2019 07:02:00 6 м
Река 14-02-2019 07:03:00 1 мин 14-02-2019 07:04:00 2 м
Волна 14-02-2019 07:06:00 1 мин 14-02-2019 07:07:00 3 м
Автобусник-1 14-02-2019 07:07:00 1 мин 14-02-2019 07:08:00 1 м
Сергеево 14-02-2019 07:09:00 1 мин 14-02-2019 07:10:00 2 м
Ананьино 14-02-2019 07:15:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ярославль — Ананьино. Время в пути между остановками Улица Ньютона и Автобусник-1 около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Ньютона Автобусник-1 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Ньютона Автобусник-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Ньютона Автобусник-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Ньютона Автобусник-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.