Расписание автобусов Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:19первый рейс
  • 22:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 06:19:00 23-07-2019 06:59:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 06:54:00 23-07-2019 07:34:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 07:49:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 07:54:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 08:19:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 07:59:00 23-07-2019 08:34:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 07:59:00 23-07-2019 08:39:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 08:29:00 23-07-2019 09:09:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 08:49:00 23-07-2019 09:24:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 08:54:00 23-07-2019 09:34:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 09:09:00 23-07-2019 09:49:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 09:29:00 23-07-2019 10:09:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 09:49:00 23-07-2019 10:24:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 09:49:00 23-07-2019 10:29:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 10:09:00 23-07-2019 10:44:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 10:09:00 23-07-2019 10:49:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 10:29:00 23-07-2019 11:04:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 10:29:00 23-07-2019 11:09:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 10:49:00 23-07-2019 11:24:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 10:49:00 23-07-2019 11:29:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 11:29:00 23-07-2019 12:09:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 12:09:00 23-07-2019 12:44:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 12:09:00 23-07-2019 12:49:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 12:54:00 23-07-2019 13:29:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 12:54:00 23-07-2019 13:34:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 13:39:00 23-07-2019 14:14:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 13:39:00 23-07-2019 14:19:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 14:19:00 23-07-2019 14:59:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 14:49:00 23-07-2019 15:24:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 14:49:00 23-07-2019 15:29:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 15:19:00 23-07-2019 15:54:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 15:19:00 23-07-2019 15:59:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 15:49:00 23-07-2019 16:29:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 16:19:00 23-07-2019 16:54:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 16:19:00 23-07-2019 16:59:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 16:49:00 23-07-2019 17:29:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 17:19:00 23-07-2019 17:59:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 17:39:00 23-07-2019 18:14:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 17:39:00 23-07-2019 18:19:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 17:59:00 23-07-2019 18:39:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 18:19:00 23-07-2019 18:59:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 18:39:00 23-07-2019 19:14:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 18:39:00 23-07-2019 19:19:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 18:59:00 23-07-2019 19:39:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 19:19:00 23-07-2019 19:54:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 19:19:00 23-07-2019 19:59:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 19:39:00 23-07-2019 20:14:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 19:39:00 23-07-2019 20:19:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 19:59:00 23-07-2019 20:39:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 23-07-2019 20:24:00 23-07-2019 20:59:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 20:24:00 23-07-2019 21:04:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 20:54:00 23-07-2019 21:34:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 21:24:00 23-07-2019 22:04:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 21:54:00 23-07-2019 22:34:00
Киев — Княжичи, Княжий двор Киев — Княжичи, Княжий двор 23-07-2019 22:39:00 23-07-2019 23:19:00

Как добраться от остановки Улица Николая Матеюка до остановки Княжичи, Княжий двор самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Станция «Елочка», проходит расстояние между остановками Улица Николая Матеюка и Княжичи, Княжий двор за 35 мин. Время отправления в 07:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Княжичи, Княжий двор, который пройдет расстояние между остановками Улица Николая Матеюка и Княжичи, Княжий двор за 40 мин. Время отправления в 06:19:00

Остановки по маршруту следования Киев — Княжичи, Княжий двор (26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Андрея Малышко 26-11-2018 06:11:00 1 мин 26-11-2018 06:12:00 2 м
Улица Александра Бойченко 26-11-2018 06:12:00 1 мин 26-11-2018 06:13:00 1 м
Улица Шолом-Алейхема 26-11-2018 06:14:00 1 мин 26-11-2018 06:15:00 2 м
Волгоградская площадь 26-11-2018 06:15:00 1 мин 26-11-2018 06:16:00 1 м
Почта 26-11-2018 06:16:00 1 мин 26-11-2018 06:17:00 1 м
Улица Шолом-Алейхема 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 1 м
Улица Николая Матеюка 26-11-2018 06:18:00 1 мин 26-11-2018 06:19:00 1 м
м. «Лесная» 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 2 м
Быковня-1 26-11-2018 06:24:00 1 мин 26-11-2018 06:25:00 4 м
Быковня-2 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 1 м
Быковня-3 26-11-2018 06:26:00 1 мин 26-11-2018 06:27:00 1 м
Мемориал (по требованию) 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 2 м
Птицефабрика 26-11-2018 06:31:00 1 мин 26-11-2018 06:32:00 3 м
Старый дуб 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 3 м
Военный городок 26-11-2018 06:35:00 1 мин 26-11-2018 06:36:00 1 м
Княжичи, окружная 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 8 м
Княжичи, по требованию 26-11-2018 06:46:00 1 мин 26-11-2018 06:47:00 3 м
Княжичи, по требованию 26-11-2018 06:49:00 1 мин 26-11-2018 06:50:00 3 м
Княжичи, улица Лагуновой 26-11-2018 06:50:00 1 мин 26-11-2018 06:51:00 1 м
Княжичи, улица Славы 26-11-2018 06:51:00 1 мин 26-11-2018 06:52:00 1 м
Княжичи, улица Соборности 26-11-2018 06:52:00 1 мин 26-11-2018 06:53:00 1 м
Княжичи, по требованию 26-11-2018 06:56:00 1 мин 26-11-2018 06:57:00 4 м
Княжичи, Княжий двор 26-11-2018 06:59:00 — :: 2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Киев — Княжичи, Княжий двор. Время в пути между остановками Улица Николая Матеюка и Княжичи, Княжий двор около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор на данный момент включает в себя 55 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Николая Матеюка Княжичи, Княжий двор можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.