Расписание автобусов Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 23:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 06:22:0013-08-2022 06:45:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 06:58:0013-08-2022 07:21:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 07:33:0013-08-2022 07:58:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 08:15:0013-08-2022 08:39:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 08:48:0013-08-2022 09:11:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 09:32:0013-08-2022 09:55:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 10:01:0013-08-2022 10:24:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 11:44:0013-08-2022 12:07:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 13:00:0013-08-2022 13:23:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 13:37:0013-08-2022 14:00:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 14:52:0013-08-2022 15:15:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 16:06:0013-08-2022 16:29:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 16:27:0013-08-2022 16:50:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 17:42:0013-08-2022 18:05:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 18:30:0013-08-2022 18:53:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 18:59:0013-08-2022 19:22:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 19:43:0013-08-2022 20:06:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 20:42:0013-08-2022 21:05:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 21:53:0013-08-2022 22:16:00
Сходня (Станция Сходня, северная) / кольцевой1313-08-2022 23:04:0013-08-2022 23:27:00

Как добраться от остановки Улица Мира, 3 до остановки Санаторий им. Артёма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сходня (Станция Сходня) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Улица Мира, 3 и Санаторий им. Артёма за 22 мин. Время отправления в 06:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Сходня (Станция Сходня) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Улица Мира, 3 и Санаторий им. Артёма за 25 мин. Время отправления в 08:19:00

Остановки по маршруту следования Сходня (Станция Сходня) / кольцевой (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Сходня— ::20-10-2018 07:52:00
Полиция20-10-2018 07:53:001 мин20-10-2018 07:54:002 м
Школа20-10-2018 07:54:001 мин20-10-2018 07:55:001 м
Стеклозавод20-10-2018 07:55:001 мин20-10-2018 07:56:001 м
Склады20-10-2018 07:56:001 мин20-10-2018 07:57:001 м
Чёрная Грязь-220-10-2018 07:59:001 мин20-10-2018 08:00:003 м
Удачное20-10-2018 08:01:001 мин20-10-2018 08:02:002 м
Кирилловка20-10-2018 08:05:001 мин20-10-2018 08:06:004 м
Горная улица20-10-2018 08:09:001 мин20-10-2018 08:10:004 м
Гучковка20-10-2018 08:12:001 мин20-10-2018 08:13:003 м
Горная улица20-10-2018 08:16:001 мин20-10-2018 08:17:004 м
Улица Мира, 320-10-2018 08:18:001 мин20-10-2018 08:19:002 м
Подрезково20-10-2018 08:20:001 мин20-10-2018 08:21:002 м
Поссовет20-10-2018 08:21:001 мин20-10-2018 08:22:001 м
Платформа Подрезково20-10-2018 08:23:001 мин20-10-2018 08:24:002 м
Поликлиника20-10-2018 08:27:001 мин20-10-2018 08:28:004 м
Почта20-10-2018 08:28:001 мин20-10-2018 08:29:001 м
Платформа Новоподрезково20-10-2018 08:30:001 мин20-10-2018 08:31:002 м
Новоподрезково20-10-2018 08:34:001 мин20-10-2018 08:35:004 м
Черкизово20-10-2018 08:36:001 мин20-10-2018 08:37:002 м
Кирилловка20-10-2018 08:38:001 мин20-10-2018 08:39:002 м
Удачное20-10-2018 08:40:001 мин20-10-2018 08:41:002 м
Чёрная Грязь20-10-2018 08:42:001 мин20-10-2018 08:43:002 м
Санаторий им. Артёма20-10-2018 08:44:001 мин20-10-2018 08:45:002 м
Елино20-10-2018 08:46:001 мин20-10-2018 08:47:002 м
Санаторий им. Артёма20-10-2018 08:48:001 мин20-10-2018 08:49:002 м
Чёрная Грязь20-10-2018 08:50:001 мин20-10-2018 08:51:002 м
Чёрная Грязь-220-10-2018 08:51:001 мин20-10-2018 08:52:001 м
Склады20-10-2018 08:53:001 мин20-10-2018 08:54:002 м
Стеклозавод20-10-2018 08:54:001 мин20-10-2018 08:55:001 м
Школа20-10-2018 08:55:001 мин20-10-2018 08:56:001 м
Полиция20-10-2018 08:57:001 мин20-10-2018 08:58:002 м
Станция Сходня20-10-2018 09:00:00— ::2 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 13 Сходня (Станция Сходня) / кольцевой. Время в пути между остановками Улица Мира, 3 и Санаторий им. Артёма около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Мира, 3 Санаторий им. Артёма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.