Расписание автобусов Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 22:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 05:45:0003-07-2022 06:13:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 06:08:0003-07-2022 06:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 06:32:0003-07-2022 07:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 06:52:0003-07-2022 07:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 07:02:0003-07-2022 07:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 07:22:0003-07-2022 07:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 07:32:0003-07-2022 08:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 07:45:0003-07-2022 08:13:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 08:00:0003-07-2022 08:28:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 08:09:0003-07-2022 08:37:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 08:18:0003-07-2022 08:46:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 08:36:0003-07-2022 09:04:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 09:06:0003-07-2022 09:34:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 09:26:0003-07-2022 09:54:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 09:46:0003-07-2022 10:14:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 10:06:0003-07-2022 10:34:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 10:26:0003-07-2022 10:54:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 10:43:0003-07-2022 11:11:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 11:22:0003-07-2022 11:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 11:55:0003-07-2022 12:23:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 12:09:0003-07-2022 12:37:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 12:32:0003-07-2022 13:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 12:52:0003-07-2022 13:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 13:02:0003-07-2022 13:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 13:27:0003-07-2022 13:55:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 13:57:0003-07-2022 14:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 14:12:0003-07-2022 14:40:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 14:23:0003-07-2022 14:51:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 14:37:0003-07-2022 15:05:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 14:52:0003-07-2022 15:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 15:02:0003-07-2022 15:30:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 15:22:0003-07-2022 15:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 15:38:0003-07-2022 16:06:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 16:08:0003-07-2022 16:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 16:23:0003-07-2022 16:51:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 16:40:0003-07-2022 17:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 16:50:0003-07-2022 17:18:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 17:03:0003-07-2022 17:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 17:15:0003-07-2022 17:43:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 17:35:0003-07-2022 18:03:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 18:03:0003-07-2022 18:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 18:23:0003-07-2022 18:51:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 18:43:0003-07-2022 19:11:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 18:55:0003-07-2022 19:23:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 19:08:0003-07-2022 19:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 19:23:0003-07-2022 19:51:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 19:40:0003-07-2022 20:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 19:56:0003-07-2022 20:24:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 20:13:0003-07-2022 20:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 20:35:0003-07-2022 21:03:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 20:55:0003-07-2022 21:23:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 21:13:0003-07-2022 21:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 22:08:0003-07-2022 22:36:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)903-07-2022 22:58:0003-07-2022 23:26:00

Как добраться от остановки Улица Машиностроителей до остановки Архив Министерства обороны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Улица Машиностроителей и Архив Министерства обороны за 28 мин. Время отправления в 05:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Улица Машиностроителей и Архив Министерства обороны за 28 мин. Время отправления в 05:45:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кутузово— ::17-03-2019 05:32:00
Бородинская улица17-03-2019 05:33:001 мин17-03-2019 05:34:002 м
Кутузово-117-03-2019 05:35:001 мин17-03-2019 05:36:002 м
Школа №417-03-2019 05:38:001 мин17-03-2019 05:39:003 м
Южный17-03-2019 05:40:001 мин17-03-2019 05:41:002 м
Продмаг17-03-2019 05:42:001 мин17-03-2019 05:43:002 м
Профессиональное училище №2717-03-2019 05:43:001 мин17-03-2019 05:44:001 м
Улица Машиностроителей17-03-2019 05:44:001 мин17-03-2019 05:45:001 м
4-я проходная ЗИО17-03-2019 05:47:001 мин17-03-2019 05:48:003 м
Северный район17-03-2019 05:49:001 мин17-03-2019 05:50:002 м
1-я проходная ЗИО17-03-2019 05:50:001 мин17-03-2019 05:51:001 м
Матросская улица17-03-2019 05:56:001 мин17-03-2019 05:57:006 м
2-я проходная ПМЗ17-03-2019 05:59:001 мин17-03-2019 06:00:003 м
«Детский мир»17-03-2019 06:01:001 мин17-03-2019 06:02:002 м
Школа-интернат17-03-2019 06:03:001 мин17-03-2019 06:04:002 м
Площадь генерала А.С.Еремеева17-03-2019 06:04:001 мин17-03-2019 06:05:001 м
Стадион «Труд»17-03-2019 06:05:001 мин17-03-2019 06:06:001 м
Кинотеатр «Родина»17-03-2019 06:08:001 мин17-03-2019 06:09:003 м
Сквер Подольских Курсантов17-03-2019 06:11:001 мин17-03-2019 06:12:003 м
Архив Министерства обороны17-03-2019 06:13:001 мин17-03-2019 06:14:002 м
1-й Микрорайон17-03-2019 06:15:001 мин17-03-2019 06:16:002 м
Магазин «Маяк»17-03-2019 06:17:001 мин17-03-2019 06:18:002 м
Юбилейная площадь17-03-2019 06:20:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 9 Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Улица Машиностроителей и Архив Министерства обороны около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны на данный момент включает в себя 74 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Машиностроителей Архив Министерства обороны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.