Расписание автобусов Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 15:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:04:00 23-03-2019 06:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 06:11:00 23-03-2019 06:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:14:00 23-03-2019 06:25:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:24:00 23-03-2019 06:35:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:34:00 23-03-2019 06:45:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:44:00 23-03-2019 06:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 06:54:00 23-03-2019 07:05:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:04:00 23-03-2019 07:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 07:11:00 23-03-2019 07:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:14:00 23-03-2019 07:25:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 07:23:00 23-03-2019 07:34:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:24:00 23-03-2019 07:35:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:34:00 23-03-2019 07:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 07:43:00 23-03-2019 07:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:44:00 23-03-2019 07:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 07:54:00 23-03-2019 08:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 07:58:00 23-03-2019 08:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:04:00 23-03-2019 08:15:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:08:00 23-03-2019 08:19:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 08:11:00 23-03-2019 08:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:14:00 23-03-2019 08:25:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:18:00 23-03-2019 08:29:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:24:00 23-03-2019 08:35:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:28:00 23-03-2019 08:39:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:34:00 23-03-2019 08:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:38:00 23-03-2019 08:49:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:44:00 23-03-2019 08:55:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:48:00 23-03-2019 08:59:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 08:54:00 23-03-2019 09:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 08:58:00 23-03-2019 09:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:04:00 23-03-2019 09:15:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:08:00 23-03-2019 09:19:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 09:11:00 23-03-2019 09:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:14:00 23-03-2019 09:25:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:18:00 23-03-2019 09:29:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:24:00 23-03-2019 09:35:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:28:00 23-03-2019 09:39:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:34:00 23-03-2019 09:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:38:00 23-03-2019 09:49:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:44:00 23-03-2019 09:55:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:48:00 23-03-2019 09:59:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 09:54:00 23-03-2019 10:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 09:58:00 23-03-2019 10:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:04:00 23-03-2019 10:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 10:11:00 23-03-2019 10:18:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 10:13:00 23-03-2019 10:24:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:14:00 23-03-2019 10:25:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:24:00 23-03-2019 10:35:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 10:28:00 23-03-2019 10:39:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:34:00 23-03-2019 10:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 10:43:00 23-03-2019 10:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:44:00 23-03-2019 10:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 10:54:00 23-03-2019 11:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 10:58:00 23-03-2019 11:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:04:00 23-03-2019 11:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 11:11:00 23-03-2019 11:18:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 11:13:00 23-03-2019 11:24:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:14:00 23-03-2019 11:25:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:24:00 23-03-2019 11:35:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 11:28:00 23-03-2019 11:39:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:34:00 23-03-2019 11:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 11:43:00 23-03-2019 11:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:44:00 23-03-2019 11:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 11:54:00 23-03-2019 12:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 12:03:00 23-03-2019 12:14:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:04:00 23-03-2019 12:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 12:11:00 23-03-2019 12:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:14:00 23-03-2019 12:25:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 12:23:00 23-03-2019 12:34:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:24:00 23-03-2019 12:35:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:34:00 23-03-2019 12:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 12:43:00 23-03-2019 12:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:44:00 23-03-2019 12:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 12:54:00 23-03-2019 13:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 13:03:00 23-03-2019 13:14:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:04:00 23-03-2019 13:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 13:11:00 23-03-2019 13:18:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:14:00 23-03-2019 13:25:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 13:23:00 23-03-2019 13:34:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:24:00 23-03-2019 13:35:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:34:00 23-03-2019 13:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 13:43:00 23-03-2019 13:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:44:00 23-03-2019 13:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 13:54:00 23-03-2019 14:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 13:58:00 23-03-2019 14:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:04:00 23-03-2019 14:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 14:11:00 23-03-2019 14:18:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 14:13:00 23-03-2019 14:24:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:14:00 23-03-2019 14:25:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:24:00 23-03-2019 14:35:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 14:28:00 23-03-2019 14:39:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:34:00 23-03-2019 14:45:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 14:43:00 23-03-2019 14:54:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:44:00 23-03-2019 14:55:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 14:54:00 23-03-2019 15:05:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 14:58:00 23-03-2019 15:09:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 15:04:00 23-03-2019 15:15:00
Молокозавод №3 — Киев Молокозавод №3 — Киев 23-03-2019 15:11:00 23-03-2019 15:18:00
Боярка — Киев Боярка — Киев 23-03-2019 15:13:00 23-03-2019 15:24:00
Вишнёвое — Новобеличи Вишнёвое — Новобеличи 23-03-2019 15:14:00 23-03-2019 15:25:00

Как добраться от остановки Улица Литвиненко-Вольгемут до остановки Улица Ирпенская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Молокозавод №3 — Киев, проходит расстояние между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская за 7 мин. Время отправления в 06:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Вишнёвое — Новобеличи, который пройдет расстояние между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская за 11 мин. Время отправления в 06:04:00

Остановки по маршруту следования Вишнёвое — Новобеличи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вишнёвое, Зеленая улица — :: 03-11-2018 05:50:00
Зелёная улица 03-11-2018 05:49:00 1 мин 03-11-2018 05:50:00
ул. Механизаторов 03-11-2018 05:51:00 1 мин 03-11-2018 05:52:00 2 м
по требованию 03-11-2018 05:52:00 1 мин 03-11-2018 05:53:00 1 м
Вишнёвое, Святошинская улица 03-11-2018 05:53:00 1 мин 03-11-2018 05:54:00 1 м
Вишневое, по требованию 03-11-2018 05:54:00 1 мин 03-11-2018 05:55:00 1 м
Вишневое, по требованию 03-11-2018 05:55:00 1 мин 03-11-2018 05:56:00 1 м
Софиевская Борщаговка, улица Горького 03-11-2018 05:57:00 1 мин 03-11-2018 05:58:00 2 м
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 03-11-2018 05:58:00 1 мин 03-11-2018 05:59:00 1 м
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 03-11-2018 05:59:00 1 мин 03-11-2018 06:00:00 1 м
Софиевская Борщаговка, Соборная улица 03-11-2018 06:01:00 1 мин 03-11-2018 06:02:00 2 м
Улица Литвиненко-Вольгемут 03-11-2018 06:03:00 1 мин 03-11-2018 06:04:00 2 м
Проспект Леся Курбаса 03-11-2018 06:05:00 1 мин 03-11-2018 06:06:00 2 м
Электронмаш 03-11-2018 06:06:00 1 мин 03-11-2018 06:07:00 1 м
Улица Жмеринская 03-11-2018 06:08:00 1 мин 03-11-2018 06:09:00 2 м
Улица Янтарная 03-11-2018 06:10:00 1 мин 03-11-2018 06:11:00 2 м
Святошинское кладбище (по требованию) 03-11-2018 06:11:00 1 мин 03-11-2018 06:12:00 1 м
Улица Верховинная 03-11-2018 06:12:00 1 мин 03-11-2018 06:13:00 1 м
пр. Победы 03-11-2018 06:13:00 1 мин 03-11-2018 06:14:00 1 м
Улица Ирпенская 03-11-2018 06:15:00 1 мин 03-11-2018 06:16:00 2 м
метро «Академгородок» 03-11-2018 06:16:00 1 мин 03-11-2018 06:17:00 1 м
Нефтяник 03-11-2018 06:18:00 1 мин 03-11-2018 06:19:00 2 м
Новобеличи, улица Генерала Наумова 03-11-2018 06:19:00 1 мин 03-11-2018 06:20:00 1 м
Новобеличи 03-11-2018 06:21:00 — :: 1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Вишнёвое — Новобеличи. Время в пути между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.