Расписание автобусов Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 15:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:04:0016-11-2018 06:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 06:11:0016-11-2018 06:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:14:0016-11-2018 06:25:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:24:0016-11-2018 06:35:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:34:0016-11-2018 06:45:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:44:0016-11-2018 06:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 06:54:0016-11-2018 07:05:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:04:0016-11-2018 07:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 07:11:0016-11-2018 07:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:14:0016-11-2018 07:25:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 07:23:0016-11-2018 07:34:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:24:0016-11-2018 07:35:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:34:0016-11-2018 07:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 07:43:0016-11-2018 07:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:44:0016-11-2018 07:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 07:54:0016-11-2018 08:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 07:58:0016-11-2018 08:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:04:0016-11-2018 08:15:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:08:0016-11-2018 08:19:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 08:11:0016-11-2018 08:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:14:0016-11-2018 08:25:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:18:0016-11-2018 08:29:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:24:0016-11-2018 08:35:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:28:0016-11-2018 08:39:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:34:0016-11-2018 08:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:38:0016-11-2018 08:49:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:44:0016-11-2018 08:55:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:48:0016-11-2018 08:59:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 08:54:0016-11-2018 09:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 08:58:0016-11-2018 09:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:04:0016-11-2018 09:15:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:08:0016-11-2018 09:19:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 09:11:0016-11-2018 09:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:14:0016-11-2018 09:25:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:18:0016-11-2018 09:29:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:24:0016-11-2018 09:35:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:28:0016-11-2018 09:39:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:34:0016-11-2018 09:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:38:0016-11-2018 09:49:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:44:0016-11-2018 09:55:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:48:0016-11-2018 09:59:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 09:54:0016-11-2018 10:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 09:58:0016-11-2018 10:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:04:0016-11-2018 10:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 10:11:0016-11-2018 10:18:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 10:13:0016-11-2018 10:24:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:14:0016-11-2018 10:25:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:24:0016-11-2018 10:35:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 10:28:0016-11-2018 10:39:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:34:0016-11-2018 10:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 10:43:0016-11-2018 10:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:44:0016-11-2018 10:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 10:54:0016-11-2018 11:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 10:58:0016-11-2018 11:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:04:0016-11-2018 11:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 11:11:0016-11-2018 11:18:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 11:13:0016-11-2018 11:24:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:14:0016-11-2018 11:25:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:24:0016-11-2018 11:35:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 11:28:0016-11-2018 11:39:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:34:0016-11-2018 11:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 11:43:0016-11-2018 11:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:44:0016-11-2018 11:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 11:54:0016-11-2018 12:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 12:03:0016-11-2018 12:14:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:04:0016-11-2018 12:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 12:11:0016-11-2018 12:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:14:0016-11-2018 12:25:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 12:23:0016-11-2018 12:34:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:24:0016-11-2018 12:35:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:34:0016-11-2018 12:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 12:43:0016-11-2018 12:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:44:0016-11-2018 12:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 12:54:0016-11-2018 13:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 13:03:0016-11-2018 13:14:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:04:0016-11-2018 13:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 13:11:0016-11-2018 13:18:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:14:0016-11-2018 13:25:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 13:23:0016-11-2018 13:34:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:24:0016-11-2018 13:35:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:34:0016-11-2018 13:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 13:43:0016-11-2018 13:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:44:0016-11-2018 13:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 13:54:0016-11-2018 14:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 13:58:0016-11-2018 14:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:04:0016-11-2018 14:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 14:11:0016-11-2018 14:18:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 14:13:0016-11-2018 14:24:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:14:0016-11-2018 14:25:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:24:0016-11-2018 14:35:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 14:28:0016-11-2018 14:39:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:34:0016-11-2018 14:45:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 14:43:0016-11-2018 14:54:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:44:0016-11-2018 14:55:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 14:54:0016-11-2018 15:05:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 14:58:0016-11-2018 15:09:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 15:04:0016-11-2018 15:15:00
Молокозавод №3 — КиевМолокозавод №3 — Киев16-11-2018 15:11:0016-11-2018 15:18:00
Боярка — КиевБоярка — Киев16-11-2018 15:13:0016-11-2018 15:24:00
Вишнёвое — НовобеличиВишнёвое — Новобеличи16-11-2018 15:14:0016-11-2018 15:25:00

Как добраться от остановки Улица Литвиненко-Вольгемут до остановки Улица Ирпенская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Молокозавод №3 — Киев, проходит расстояние между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская за 7 мин. Время отправления в 06:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Вишнёвое — Новобеличи, который пройдет расстояние между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская за 11 мин. Время отправления в 06:04:00

Остановки по маршруту следования Вишнёвое — Новобеличи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вишнёвое, Зеленая улица— ::03-11-2018 05:50:00
Зелёная улица03-11-2018 05:49:001 мин03-11-2018 05:50:00
ул. Механизаторов03-11-2018 05:51:001 мин03-11-2018 05:52:002 м
по требованию03-11-2018 05:52:001 мин03-11-2018 05:53:001 м
Вишнёвое, Святошинская улица03-11-2018 05:53:001 мин03-11-2018 05:54:001 м
Вишневое, по требованию03-11-2018 05:54:001 мин03-11-2018 05:55:001 м
Вишневое, по требованию03-11-2018 05:55:001 мин03-11-2018 05:56:001 м
Софиевская Борщаговка, улица Горького03-11-2018 05:57:001 мин03-11-2018 05:58:002 м
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица03-11-2018 05:58:001 мин03-11-2018 05:59:001 м
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица03-11-2018 05:59:001 мин03-11-2018 06:00:001 м
Софиевская Борщаговка, Соборная улица03-11-2018 06:01:001 мин03-11-2018 06:02:002 м
Улица Литвиненко-Вольгемут03-11-2018 06:03:001 мин03-11-2018 06:04:002 м
Проспект Леся Курбаса03-11-2018 06:05:001 мин03-11-2018 06:06:002 м
Электронмаш03-11-2018 06:06:001 мин03-11-2018 06:07:001 м
Улица Жмеринская03-11-2018 06:08:001 мин03-11-2018 06:09:002 м
Улица Янтарная03-11-2018 06:10:001 мин03-11-2018 06:11:002 м
Святошинское кладбище (по требованию)03-11-2018 06:11:001 мин03-11-2018 06:12:001 м
Улица Верховинная03-11-2018 06:12:001 мин03-11-2018 06:13:001 м
пр. Победы03-11-2018 06:13:001 мин03-11-2018 06:14:001 м
Улица Ирпенская03-11-2018 06:15:001 мин03-11-2018 06:16:002 м
метро «Академгородок»03-11-2018 06:16:001 мин03-11-2018 06:17:001 м
Нефтяник03-11-2018 06:18:001 мин03-11-2018 06:19:002 м
Новобеличи, улица Генерала Наумова03-11-2018 06:19:001 мин03-11-2018 06:20:001 м
Новобеличи03-11-2018 06:21:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Вишнёвое — Новобеличи. Время в пути между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут и Улица Ирпенская около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Литвиненко-Вольгемут Улица Ирпенская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.