Расписание автобусов Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:13первый рейс
  • 23:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 06:12:00 17-09-2019 06:13:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 06:40:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 06:51:00 17-09-2019 06:51:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 06:53:00 17-09-2019 06:53:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 07:19:00 17-09-2019 07:19:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:22:00 17-09-2019 07:23:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 07:31:00 17-09-2019 07:31:00
Кисельня — Волхов 64А 17-09-2019 07:33:00 17-09-2019 07:33:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 08:12:00 17-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 08:13:00 17-09-2019 08:13:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 6 17-09-2019 08:13:00 17-09-2019 08:14:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 08:27:00 17-09-2019 08:27:00
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 09:16:00 17-09-2019 09:16:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 09:21:00 17-09-2019 09:21:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 09:23:00 17-09-2019 09:23:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 09:23:00 17-09-2019 09:23:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 09:37:00 17-09-2019 09:38:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 09:52:00 17-09-2019 09:53:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 10:16:00 17-09-2019 10:16:00
Виковщина — Волхов 8 17-09-2019 10:18:00 17-09-2019 10:19:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 10:28:00 17-09-2019 10:28:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 10:48:00 17-09-2019 10:48:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 11:22:00 17-09-2019 11:22:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 11:27:00 17-09-2019 11:28:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 11:41:00 17-09-2019 11:41:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 11:49:00 17-09-2019 11:49:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 12:06:00 17-09-2019 12:06:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 12:11:00 17-09-2019 12:11:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 12:22:00 17-09-2019 12:23:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 12:33:00 17-09-2019 12:33:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 12:45:00 17-09-2019 12:45:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 13:22:00 17-09-2019 13:22:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 13:26:00 17-09-2019 13:26:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 13:57:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 13:57:00 17-09-2019 13:58:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 14:26:00 17-09-2019 14:26:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 15:17:00 17-09-2019 15:18:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 15:24:00 17-09-2019 15:24:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 15:31:00 17-09-2019 15:31:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 15:31:00 17-09-2019 15:32:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 16:15:00 17-09-2019 16:15:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 16:21:00 17-09-2019 16:21:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 16:21:00 17-09-2019 16:21:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 16:24:00 17-09-2019 16:24:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 16:42:00 17-09-2019 16:43:00
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 16:57:00 17-09-2019 16:57:00
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 17:06:00 17-09-2019 17:06:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 17:13:00 17-09-2019 17:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:32:00 17-09-2019 17:33:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 17:56:00 17-09-2019 17:56:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 18:22:00 17-09-2019 18:22:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:22:00 17-09-2019 18:23:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 18:31:00 17-09-2019 18:31:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 18:33:00 17-09-2019 18:33:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 19:01:00 17-09-2019 19:01:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:17:00 17-09-2019 19:18:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 19:24:00 17-09-2019 19:24:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 19:26:00 17-09-2019 19:26:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 19:36:00 17-09-2019 19:36:00
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 19:42:00 17-09-2019 19:42:00
Виковщина — Волхов 8 17-09-2019 19:48:00 17-09-2019 19:49:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 19:51:00 17-09-2019 19:52:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 20:02:00 17-09-2019 20:03:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 20:22:00 17-09-2019 20:22:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 20:41:00 17-09-2019 20:41:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 21:02:00 17-09-2019 21:03:00
Кисельня — Волхов 64А 17-09-2019 21:18:00 17-09-2019 21:18:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 21:38:00 17-09-2019 21:38:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 3 17-09-2019 21:57:00 17-09-2019 21:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 22:47:00 17-09-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Улица Коммунаров до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новая Ладога — Волхов, проходит расстояние между остановками Улица Коммунаров и Вокзал Волховстрой-1 за Время отправления в 06:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1, который пройдет расстояние между остановками Улица Коммунаров и Вокзал Волховстрой-1 за 1 мин. Время отправления в 08:13:00

Остановки по маршруту следования Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Авиационная улица, кольцо — :: 23-11-2018 07:30:00
Больница 23-11-2018 07:30:00 1 мин 23-11-2018 07:31:00 1 м
Улица Федюнинского 23-11-2018 07:30:00 1 мин 23-11-2018 07:31:00 0 м
Авиационная улица 23-11-2018 07:31:00 1 мин 23-11-2018 07:32:00 1 м
Молодёжная улица 23-11-2018 07:31:00 1 мин 23-11-2018 07:32:00 0 м
Площадь Ленина 23-11-2018 07:32:00 1 мин 23-11-2018 07:33:00 1 м
Алюминиевый колледж 23-11-2018 07:33:00 1 мин 23-11-2018 07:34:00 1 м
Алюминиевый завод 23-11-2018 07:34:00 1 мин 23-11-2018 07:35:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 23-11-2018 07:36:00 1 мин 23-11-2018 07:37:00 2 м
Былинино 23-11-2018 07:41:00 1 мин 23-11-2018 07:42:00 5 м
Комбикормовый завод 23-11-2018 07:42:00 1 мин 23-11-2018 07:43:00 1 м
По требованию 23-11-2018 07:43:00 1 мин 23-11-2018 07:44:00 1 м
Заполек 23-11-2018 07:44:00 1 мин 23-11-2018 07:45:00 1 м
Симанково 23-11-2018 07:46:00 3 мин 23-11-2018 07:49:00 4 м
Плеханово 23-11-2018 07:53:00 1 мин 23-11-2018 07:54:00 5 м
Званка 23-11-2018 07:58:00 1 мин 23-11-2018 07:59:00 5 м
Званка, Сплавная контора 23-11-2018 07:59:00 1 мин 23-11-2018 08:00:00 1 м
Дом инвалидов, Званка 23-11-2018 08:01:00 1 мин 23-11-2018 08:02:00 2 м
Октябрьская набережная 23-11-2018 08:04:00 1 мин 23-11-2018 08:05:00 3 м
ОВД 23-11-2018 08:06:00 1 мин 23-11-2018 08:07:00 2 м
Расстанная улица 23-11-2018 08:08:00 1 мин 23-11-2018 08:09:00 2 м
Улица Юрия Гагарина, 25 23-11-2018 08:10:00 1 мин 23-11-2018 08:11:00 2 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 23-11-2018 08:11:00 1 мин 23-11-2018 08:12:00 1 м
Улица Коммунаров 23-11-2018 08:12:00 1 мин 23-11-2018 08:13:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 23-11-2018 08:14:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 6 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1. Время в пути между остановками Улица Коммунаров и Вокзал Волховстрой-1 около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 68 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Коммунаров Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.