Расписание автобусов Улица Казинца Самохваловичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:12первый рейс
  • 17:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Казинца Самохваловичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Казинца Самохваловичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск — Самохваловичи Минск — Самохваловичи 25-06-2019 05:12:00 25-06-2019 05:34:00
Минск — Самохваловичи Минск — Самохваловичи 25-06-2019 05:46:00 25-06-2019 06:20:00
Минск — Самохваловичи 290 25-06-2019 07:19:00 25-06-2019 07:55:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Самохваловичи 230 25-06-2019 08:25:00 25-06-2019 08:50:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Самохваловичи 230 25-06-2019 13:12:00 25-06-2019 13:45:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Самохваловичи 230 25-06-2019 17:22:00 25-06-2019 17:55:00

Как добраться от остановки Улица Казинца до остановки Самохваловичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск — Самохваловичи, проходит расстояние между остановками Улица Казинца и Самохваловичи за 22 мин. Время отправления в 05:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск — Самохваловичи, который пройдет расстояние между остановками Улица Казинца и Самохваловичи за 36 мин. Время отправления в 07:19:00

Остановки по маршруту следования Минск — Самохваловичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Институт Управления — :: 12-11-2018 07:10:00
Улица Казинца 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 9 м
Слуцкий гостинец 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 6 м
Сеница/Сеницкая церковь 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 6 м
Щитомиричи 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 6 м
Урожайная 12-11-2018 07:39:00 1 мин 12-11-2018 07:40:00 3 м
Мачулищи, поворот 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 2 м
Чуриловичи, поворот 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 7 м
Слобода 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 4 м
Самохваловичи, поворот 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 1 м
Самохваловичи 12-11-2018 07:55:00 — :: 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 290 Минск — Самохваловичи. Время в пути между остановками Улица Казинца и Самохваловичи около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Казинца Самохваловичи на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Казинца Самохваловичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Казинца Самохваловичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Казинца Самохваловичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.