Расписание автобусов Улица Карповича Дачи, Зябровка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Карповича Дачи, Зябровка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Карповича Дачи, Зябровка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улица Карповича до остановки Дачи, Зябровка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Зябровка, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Улица Карповича и Дачи, Зябровка за 40 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Зябровка, ж/д станция, который пройдет расстояние между остановками Улица Карповича и Дачи, Зябровка за 45 мин. Время отправления в 08:25:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Зябровка, ж/д станция (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::02-12-2018 08:20:00
Улица Карповича02-12-2018 08:23:002 мин02-12-2018 08:25:005 м
Коминтерн02-12-2018 08:30:001 мин02-12-2018 08:31:006 м
Международная улица02-12-2018 08:37:002 мин02-12-2018 08:39:008 м
Ленинградская улица02-12-2018 08:41:001 мин02-12-2018 08:42:003 м
Кристалл02-12-2018 08:47:003 мин02-12-2018 08:50:008 м
Автоцентр02-12-2018 08:52:001 мин02-12-2018 08:53:003 м
Лесная02-12-2018 08:58:001 мин02-12-2018 08:59:006 м
Куты, поворот02-12-2018 09:01:001 мин02-12-2018 09:02:003 м
14-й километр02-12-2018 09:03:001 мин02-12-2018 09:04:002 м
Зябровка, поворот02-12-2018 09:07:001 мин02-12-2018 09:08:004 м
Дачи, Зябровка02-12-2018 09:10:001 мин02-12-2018 09:11:003 м
Каравышень02-12-2018 09:12:001 мин02-12-2018 09:13:002 м
Климовка, переезд02-12-2018 09:14:001 мин02-12-2018 09:15:002 м
Климовка, школа02-12-2018 09:15:001 мин02-12-2018 09:16:001 м
Климовка02-12-2018 09:17:001 мин02-12-2018 09:18:002 м
Рудня-Прибытковская, поворот02-12-2018 09:21:001 мин02-12-2018 09:22:004 м
Прибытки02-12-2018 09:25:001 мин02-12-2018 09:26:004 м
Зябровка, магазин02-12-2018 09:27:001 мин02-12-2018 09:28:002 м
Зябровка02-12-2018 09:29:001 мин02-12-2018 09:30:002 м
Будилка02-12-2018 09:31:001 мин02-12-2018 09:32:002 м
Зябровка, ж/д станция02-12-2018 09:36:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Гомель — Зябровка, ж/д станция. Время в пути между остановками Улица Карповича и Дачи, Зябровка около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Карповича Дачи, Зябровка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Карповича Дачи, Зябровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Карповича Дачи, Зябровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Карповича Дачи, Зябровка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.