Расписание автобусов Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:54первый рейс
  • 21:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 05:54:00 23-07-2019 06:02:00
Гомель — Шерстин Гомель — Шерстин 23-07-2019 05:58:00 23-07-2019 06:01:00
Гомель — Ветка 778 23-07-2019 06:06:00 23-07-2019 06:14:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 06:44:00 23-07-2019 06:47:00
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая Гомель — Поколюбичи, улица Садовая 23-07-2019 06:56:00 23-07-2019 07:05:00
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая Гомель — Поколюбичи, улица Садовая 23-07-2019 07:33:00 23-07-2019 07:42:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 07:34:00 23-07-2019 07:37:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 08:09:00 23-07-2019 08:12:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 08:49:00 23-07-2019 08:52:00
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая Гомель — Поколюбичи, улица Садовая 23-07-2019 08:55:00 23-07-2019 09:04:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 09:24:00 23-07-2019 09:27:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 10:04:00 23-07-2019 10:07:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 10:39:00 23-07-2019 10:42:00
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая Гомель — Поколюбичи, улица Садовая 23-07-2019 11:04:00 23-07-2019 11:14:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 11:24:00 23-07-2019 11:27:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 12:29:00 23-07-2019 12:32:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 13:09:00 23-07-2019 13:12:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 13:54:00 23-07-2019 13:57:00
Гомель — Ветка Гомель — Ветка 23-07-2019 14:26:00 23-07-2019 14:34:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 14:29:00 23-07-2019 14:32:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 15:09:00 23-07-2019 15:12:00
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая Гомель — Поколюбичи, улица Садовая 23-07-2019 15:33:00 23-07-2019 15:40:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 15:49:00 23-07-2019 15:52:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 16:24:00 23-07-2019 16:27:00
Гомель — Ветка Гомель — Ветка 23-07-2019 16:31:00 23-07-2019 16:39:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 16:59:00 23-07-2019 17:02:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 17:39:00 23-07-2019 17:42:00
Гомель — Шерстин Гомель — Шерстин 23-07-2019 17:55:00 23-07-2019 18:05:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 18:24:00 23-07-2019 18:27:00
Гомель — Старое Село Гомель — Старое Село 23-07-2019 18:36:00 23-07-2019 18:49:00
Гомель — Ветка Гомель — Ветка 23-07-2019 19:37:00 23-07-2019 19:46:00
Гомель — Ветка Гомель — Ветка 23-07-2019 21:07:00 23-07-2019 21:16:00

Как добраться от остановки Улица Каменщикова до остановки Поколюбичи, улица Крупской самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Шерстин, проходит расстояние между остановками Улица Каменщикова и Поколюбичи, улица Крупской за 3 мин. Время отправления в 05:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Старое Село, который пройдет расстояние между остановками Улица Каменщикова и Поколюбичи, улица Крупской за 13 мин. Время отправления в 18:36:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Старое Село (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 23-11-2018 18:20:00
Университет 23-11-2018 18:27:00 1 мин 23-11-2018 18:28:00 8 м
Улица Тимофеенко 23-11-2018 18:31:00 2 мин 23-11-2018 18:33:00 5 м
Улица Каменщикова 23-11-2018 18:35:00 1 мин 23-11-2018 18:36:00 3 м
Улица Нагорная 23-11-2018 18:39:00 2 мин 23-11-2018 18:41:00 5 м
Ж/д переезд 23-11-2018 18:43:00 1 мин 23-11-2018 18:44:00 3 м
Поколюбичи-1 23-11-2018 18:47:00 1 мин 23-11-2018 18:48:00 4 м
Поколюбичи, улица Крупской 23-11-2018 18:49:00 1 мин 23-11-2018 18:50:00 2 м
Поколюбичи, магазин 23-11-2018 18:52:00 1 мин 23-11-2018 18:53:00 3 м
Поколюбичи-2 23-11-2018 18:54:00 1 мин 23-11-2018 18:55:00 2 м
Калинино 23-11-2018 18:58:00 1 мин 23-11-2018 18:59:00 4 м
Золотой Рог 23-11-2018 19:03:00 1 мин 23-11-2018 19:04:00 5 м
Старое Село, поворот 23-11-2018 19:06:00 1 мин 23-11-2018 19:07:00 3 м
Старое Село 23-11-2018 19:11:00 — :: 4 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гомель — Старое Село. Время в пути между остановками Улица Каменщикова и Поколюбичи, улица Крупской около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Каменщикова Поколюбичи, улица Крупской можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.