Расписание автобусов Улица Харлова Погранотряд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:13первый рейс
  • 20:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Харлова Погранотряд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Харлова Погранотряд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 09:58:0003-07-2022 10:01:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 11:28:0003-07-2022 11:31:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 12:58:0003-07-2022 13:01:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 14:28:0003-07-2022 14:31:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 15:58:0003-07-2022 16:01:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 17:28:0003-07-2022 17:31:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 18:58:0003-07-2022 19:01:00
Бассейн «Выборг» — Лазаревка1703-07-2022 20:08:0003-07-2022 20:11:00

Как добраться от остановки Улица Харлова до остановки Погранотряд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Выборг — Лазаревка, проходит расстояние между остановками Улица Харлова и Погранотряд за 1 мин. Время отправления в 07:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Выборг — Лазаревка, который пройдет расстояние между остановками Улица Харлова и Погранотряд за 1 мин. Время отправления в 07:13:00

Остановки по маршруту следования Выборг — Лазаревка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
ТЦ «Гдыня»— ::16-03-2019 07:00:00
Рубежная улица16-03-2019 07:00:001 мин16-03-2019 07:01:001 м
Спичечная улица16-03-2019 07:00:001 мин16-03-2019 07:01:000 м
Травяная улица16-03-2019 07:01:001 мин16-03-2019 07:02:001 м
Ветлечебница16-03-2019 07:01:001 мин16-03-2019 07:02:000 м
Ул. Водного колодца16-03-2019 07:02:001 мин16-03-2019 07:03:001 м
Пекарный переулок16-03-2019 07:03:001 мин16-03-2019 07:04:001 м
Черёмушки16-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:001 м
Сквер Мужества16-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:000 м
Бульвар Кутузова16-03-2019 07:05:001 мин16-03-2019 07:06:001 м
Красная площадь16-03-2019 07:06:001 мин16-03-2019 07:07:001 м
Выборг, ж/д вокзал16-03-2019 07:07:001 мин16-03-2019 07:08:001 м
Улица Кривоносова16-03-2019 07:08:001 мин16-03-2019 07:09:001 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)16-03-2019 07:09:001 мин16-03-2019 07:10:001 м
Папульский парк16-03-2019 07:11:001 мин16-03-2019 07:12:002 м
Улица Харлова16-03-2019 07:12:001 мин16-03-2019 07:13:001 м
Погранотряд16-03-2019 07:14:001 мин16-03-2019 07:15:002 м
2-я Озёрная улица16-03-2019 07:15:001 мин16-03-2019 07:16:001 м
Промзона16-03-2019 07:19:001 мин16-03-2019 07:20:004 м
Лазаревка16-03-2019 07:21:00— ::1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 9 Выборг — Лазаревка. Время в пути между остановками Улица Харлова и Погранотряд около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Харлова Погранотряд на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Харлова Погранотряд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Харлова Погранотряд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Харлова Погранотряд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.