Расписание автобусов Улица Гвардейская Ужесельга-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 21:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Гвардейская Ужесельга-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Гвардейская Ужесельга-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Петрозаводск — Деревянка, ж/д станцияПетрозаводск — Деревянка, ж/д станция29-06-2022 06:56:0029-06-2022 07:01:00
Петрозаводск — Орзега, дачи12729-06-2022 08:08:0029-06-2022 08:12:00
Петрозаводск — Деревянка, ж/д станция121/11429-06-2022 09:13:0029-06-2022 09:17:00
Петрозаводск — Деревянка, ж/д станцияПетрозаводск — Деревянка, ж/д станция29-06-2022 12:26:0029-06-2022 12:31:00
Петрозаводск — Орзега, дачи12729-06-2022 13:23:0029-06-2022 13:27:00
Петрозаводск — Деревянка, ж/д станцияПетрозаводск — Деревянка, ж/д станция29-06-2022 16:26:0029-06-2022 16:31:00
Петрозаводск — Орзега, дачи12729-06-2022 19:03:0029-06-2022 19:07:00
Петрозаводск — Деревянка, ж/д станция121/11429-06-2022 20:38:0029-06-2022 20:42:00

Как добраться от остановки Улица Гвардейская до остановки Ужесельга-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Деревянка, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Улица Гвардейская и Ужесельга-1 за 5 мин. Время отправления в 08:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Ужесельга, кольцо, который пройдет расстояние между остановками Улица Гвардейская и Ужесельга-1 за 6 мин. Время отправления в 06:48:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Ужесельга, кольцо (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск— ::15-03-2019 06:30:00
Речное училище15-03-2019 06:40:001 мин15-03-2019 06:41:0011 м
Ключевское шоссе15-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:002 м
Улица Антонова15-03-2019 06:45:001 мин15-03-2019 06:46:003 м
Улица Гвардейская15-03-2019 06:47:001 мин15-03-2019 06:48:002 м
Нефтебаза15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:003 м
Ужесельга-115-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:004 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 06:55:00— ::0 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Ужесельга, кольцо. Время в пути между остановками Улица Гвардейская и Ужесельга-1 около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Гвардейская Ужесельга-1 на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Гвардейская Ужесельга-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Гвардейская Ужесельга-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Гвардейская Ужесельга-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.