Расписание автобусов Улица Говорова ВНИИПТИХИМ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 19:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Говорова ВНИИПТИХИМ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Говорова ВНИИПТИХИМ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 06:14:0001-07-2022 06:33:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 06:34:0001-07-2022 06:53:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 06:54:0001-07-2022 07:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 07:24:0001-07-2022 07:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 07:54:0001-07-2022 08:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 08:24:0001-07-2022 08:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 08:54:0001-07-2022 09:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 09:24:0001-07-2022 09:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 09:54:0001-07-2022 10:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 10:39:0001-07-2022 10:58:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 11:24:0001-07-2022 11:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 11:54:0001-07-2022 12:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 12:24:0001-07-2022 12:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 12:54:0001-07-2022 13:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 13:24:0001-07-2022 13:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 13:54:0001-07-2022 14:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 14:39:0001-07-2022 14:58:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 15:24:0001-07-2022 15:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 15:54:0001-07-2022 16:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 16:24:0001-07-2022 16:43:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 16:54:0001-07-2022 17:13:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 17:34:0001-07-2022 17:53:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 18:14:0001-07-2022 18:33:00
Власиха, почта — м. Киевская47701-07-2022 18:54:0001-07-2022 19:13:00

Как добраться от остановки Улица Говорова до остановки ВНИИПТИХИМ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Почта — м. Киевская, проходит расстояние между остановками Улица Говорова и ВНИИПТИХИМ за 19 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Почта — м. Киевская, который пройдет расстояние между остановками Улица Говорова и ВНИИПТИХИМ за 19 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Почта — м. Киевская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Почта— ::16-03-2019 05:45:00
Храм16-03-2019 05:46:001 мин16-03-2019 05:47:002 м
Улица Солнечная16-03-2019 05:48:001 мин16-03-2019 05:49:002 м
КПП16-03-2019 05:50:001 мин16-03-2019 05:51:002 м
Поворот на Власиху16-03-2019 05:52:001 мин16-03-2019 05:53:002 м
Кладбище16-03-2019 05:53:001 мин16-03-2019 05:54:001 м
Отрадное16-03-2019 05:55:001 мин16-03-2019 05:56:002 м
Госпиталь16-03-2019 05:57:001 мин16-03-2019 05:58:002 м
Больница16-03-2019 05:58:001 мин16-03-2019 05:59:001 м
Улица Маршала Бирюзова16-03-2019 05:59:001 мин16-03-2019 06:00:001 м
Узел связи16-03-2019 06:02:001 мин16-03-2019 06:03:003 м
Новоспортивная улица16-03-2019 06:07:001 мин16-03-2019 06:08:005 м
Улица Говорова16-03-2019 06:08:001 мин16-03-2019 06:09:001 м
Улица Крылова16-03-2019 06:10:001 мин16-03-2019 06:11:002 м
Улица Чикина16-03-2019 06:11:001 мин16-03-2019 06:12:001 м
Новые дома16-03-2019 06:14:001 мин16-03-2019 06:15:003 м
Школа искусств16-03-2019 06:16:001 мин16-03-2019 06:17:002 м
Мамоново16-03-2019 06:18:001 мин16-03-2019 06:19:002 м
Лохино16-03-2019 06:19:001 мин16-03-2019 06:20:001 м
«Три Кита»16-03-2019 06:26:001 мин16-03-2019 06:27:007 м
ВНИИПТИХИМ16-03-2019 06:28:001 мин16-03-2019 06:29:002 м
Новоивановское16-03-2019 06:30:001 мин16-03-2019 06:31:002 м
м. «Славянский Бульвар»16-03-2019 06:34:001 мин16-03-2019 06:35:004 м
м. Кутузовская16-03-2019 06:40:001 мин16-03-2019 06:41:006 м
м. Киевская16-03-2019 06:45:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 477 Почта — м. Киевская. Время в пути между остановками Улица Говорова и ВНИИПТИХИМ около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Говорова ВНИИПТИХИМ на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Говорова ВНИИПТИХИМ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Говорова ВНИИПТИХИМ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Говорова ВНИИПТИХИМ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.